Я ? Смоленск

Любимые смоляне!

Именно – любимые. Потому, что сейчас, одновременно с запуском новой версии сайта, стартует творческий конкурс «Я ? Смоленск!». Принять участие в нем сможет каждый посетитель портала, написав пост о том, за что и почему он любит наш город. Авторов самых интересных работ ждет уникальная возможность посетить производство завода «Кристалл» — увидеть своими глазами, как алмазы превращаются в бриллианты, а так же получить призы от наших спонсоров.

Коллектив «Molsm» уверен, что эта акция будет актуальна в преддверии 1150-летия Смоленска. Конкурс начнется 1 мая и продлится два месяца. Условия конкурса и подробная информация о призах опубликованы в тематическом блоге «Молодежного Смоленска».

Руководитель проекта Василий Чуранов о конкурсе «Я ? Смоленск!»:
Проект «Я люблю Смоленск» — это признание в любви нашему городу, его людям, улицам, ритму и дыханию, всему хорошему, что тут происходит. Мы приглашаем всех, кто любит нашу малую Родину и с удовольствием возвращается сюда, рассказать о самом важном для Вас в слове «Смоленск». Чем больше хорошего мы расскажем друг другу, тем лучше будет наш город и тем интересней станет жить в нем – ведь мысль материальна!»

Ждем ваши истории на страницах «Молодежного Смоленска» — www.molsm.ru

Спонсоры конкурса:
Smolensk-Travel.com — отдых, для тех, кто молод душей.
Легасофт — магазин лицензионного программного обеспечения
Магазин «Полет» — первый магазин компьютерных игр
Pepsico — ведущий производитель напитков







Нам кажется, это правильно начинать работу нового «Молодежного Смоленска» такой акцией. Потому что скоро у нашего города очень большой Юбилей — 1150 лет. А еще, потому что признаваться в любви – это вообще очень приятно.
Любите своих близких! Любите Смоленск!
Удачи вам в творческом конкурсе и большого вдохновения, любимые MOLSM-люди!!!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

1. Зарегистрироваться на портале «Молодежный Смоленск»
2. Подписаться на блог «Я люблю Смоленск» (жмем +)
3. Опубликовать свое признание в этот блог)
  • +1
  • 26 апреля 2010, 23:15
  • solveig

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Смоленск — Самый лучший, Самый красивый, Самый клевый город в России!!!
Мы любим Смоленск!!! Мы гордимся им!!! С каждым годом наш город становится все красивее, чище, уютнее!!! Школьное образование становится понятнее и интереснее в Смоленске!!! Здесь есть прекрасный парк, Лопатинский Сад, где можно собраться с друзьями и отдохнуть, погулять, развлечься, съесть что-нибудь вкусненькое и что-нибудь еще… :) Смоленск все хорошеет и хорошеет!!! За это мы любим его!!!
avatar

Mopsichka

  • 08 мая 2010, 12:32
+
0
Я люблю Смоленск за то что внем, есть такая прекрасная школа, как эта в которой я учюсь.Я люблю гулять по улицам Смоленска, ходить в наш прекрасный парк, который похож на сказочный мир.Я горжусь тем, что я родился в этом прекрасном городе название которого «Смоленск»
Ибрагимова Диана

Я люблю Смоленск.Это самый героический и старый город.В этом городе я родился и в этом городе я учуюсь.Я очень люблю в центре города, потому что там много старых церквей, крепостная стена и остальные достопримечательности нашего города.Я горжусь своим городом, ведь он мой второй дом, в котором мне приятно жить и исполнять свои желания.когда я вырасту я хочу стать военным.Я хочу охранять свой любимый город.
Коростылев Иван

Я горжусь, что родился в Смоленске.Это очень красивый город.Смоленск-город герой.С ним связано очень много воин.В Смоленской области родились много героев.Один из них был Юрий Гагарин.Этот замечательный человек первым в истории, полетел в космос и успешно вернулся.В этом городе мало спортивных комплексов, но его граждане упорно занимаются спортом.В смоленске есть много футбольных клубов.Я являюсь поклонником клуба «Днепр».Я люблю Смоленск.i love Smolensk
Стальмаков Никита
avatar

moysosh17

  • 08 мая 2010, 12:38
+
0
Смоленск-самый лучший город! Мы любим его, за его красоту, природу, награды! В Смоленске много молодежи, которая занимается благотворительностью, Смоленск самый современный город! В Смоленске проводятся увлекательные мероприятия, не только для детей, но и для бабушек и дедушек! В современных клубах Смоленска проходят вечеринки 70-80-х годов! Много различных парков в которых много цветочных алей, памятников.В Смоленске до сих пор живы люди, которые воевали в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
avatar

nastufka

  • 08 мая 2010, 12:44
+
0
дамы и господа! если ваши признания — на конкурс, пожалуйста, оформляйте их отдельными постами в тематический блог Я ЛЮБЛЮ СМОЛЕНСК — http://www.molsm.ru/blog/ya_lublu_smolensk/

для того, чтобы ваш пост попал именно в этот блог, подпишитесь на него, нажав + в описании блога.

подробнее о написании материалов на сайт — тут
avatar

solveig

  • 08 мая 2010, 13:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир