«Славутич» привез из Саранска лишь одно очко

Не задалась игра на выездах в новом сезоне у смоленской команды… Лишь одно очко из шести возможных «Славутич» привез из далекой республики Мордовия.

Две абсолютно разные игры показали смоляне в Саранске. В первой встрече у «Славутича» и шанса на победу, казалось, не было. Хозяева уверенно начали и также уверенно закончили. Прекрасно комбинируя впереди, сзади «Мордовия» также не допускала погрешностей. А вот смоляне оказались не готовы к такому напору. Результат говорит сам за себя без лишних слов — поражение 4:1.

Во втором матче смоляне не стали ждать раскачки. Если «Мордовия» все голы забила исключительно в равных составах, то «Славутич» бился как в последний раз. Два гола в меньшинстве и один в большинстве — чуть подправили статистику использования лишнего. Но все-таки хозяевам удалось догнать наших в концовке и сравнять счет. В серии буллитов смоляне оказались менее везучими, нежели соперник. Вот и проиграли вторую встречу подряд со счетом 5:4. Ну, хоть одно очко увезли. Будем довольствоваться тем, что есть.

Голы. 17.10.2014

«Мордовия»
5 мин. Саломатов Дмитрий (Иванцов Владимир, Горячев Сергей) бол.
34 мин. Галиакбиров Ильгиз (Леденцов Дмитрий, Петраков Иван) бол.
47 мин. Медведев Павел
60 мин. Медведев Павел (Брыкин Александр, Вагин Евгений) бол.

«Славутич»
28 мин. Козлов Никита (Хало Антон, Гриф Сергей)

Голы. 18.10.2014

«Мордовия»
22 мин. Бадрутдинов Андрей (Иванцов Владимир, Саломатов Дмитрий)
37 мин. Иванцов Владимир (Саломатов Дмитрий, Бадрутдинов Андрей)
39 мин. Иванцов Владимир (Бадрутдинов Андрей)
55 мин. Медведев Павел (Петраков Иван, Саразов Дмитрий)
65 мин. Саразов Дмитрий (победный буллит)

«Славутич»
16 мин. Дударов Александр мен.
26 мин. Лапин Евгений (Дударов Александр, Дунаев Иван)
38 мин. Скородумов Артур (Головкин Юрий) мен.
54 мин. Гриф Сергей (Хало Антон, Мукосеев Игорь) бол.