Смоляне победили потенциального лидера

21 сеннтября смоленский «Днепр» одержал трудную победу. Против сильного соперника наши отыграли как ни на есть лучше. Три очка стали заслуженной наградой.

Пятничную игру постели порядка четырехтысяч человек. Но давление чужих трибун не возникало. В основном из-за того, что «Текстильщик» на поле смотрелся не очень здорово и болельщики больше ругали своих, чем приезжих.

Смоляне от звонка до звонка четко выполнили свою задачу. Гунько по окончании встречи отметил, что остался доволен.



Первый тайм — равный. Второй — точь-в-точь как и предыдущий. Но отвернувшаяся от «Днепра» удача в предыдущих матчах наконец-то была благосклонна.На 60-ой минуте Сиваев вколотил мяч в ворота. «Днепр» уже победу на этот раз не упустил.



Сергей Гунько (главный тренер «Днепра»): Мы в четырех предыдущих играх, ведя в счете, упускали победы. Где-то были собственные ошибки, где-то удача отворачивалась. Видимо, сегодня она повернулась к нам лицом. Ребята выдержали все девяносто минут, за что я им благодарен. За это они в виде награды получили три очка за победу над одним из лидеров и психологический позитив перед домашними играми. Вера в себя – очень важный для нас сейчас момент. Мы постоянно проигрываем дома ивановской команде. Повторюсь: сегодня удача была на нашей стороне, поэтому такой результат.

Дмитрий Парфенов (главный тренер «Текстильщика»): Проигрыша мы, я считаю, не заслуживали. Качество игры команды, на мой взгляд, было весьма неплохим. Мне не в чем упрекнуть ребят, все старались. Подвела реализация. Мы не должны были сегодня проигрывать. Спасибо болельщикам, которые искренне нас поддерживают. А вот те, кто выкрикивает всякие гадости, пусть приходит к нам на тренировки. Поговорим, выслушаем вас. Это лучше, наверное, чем за спинами выкрикивать.

  • 0
  • 25 сентября 2012, 11:40
  • Lord_Wolf

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир