Днепряне несут потери

Потери в очках — дело сугубо относительное, но очень важное. Шаткое третье место оттеснило смолян далеко вниз. К сожалению, набрать очки в Твери нашим не удалось. Грандиозное поражение стало на данный момент наиболее обидным в стартовавшем чемпионате.

Смоленский «Днепр» сегодня побывал в гостях у тверской «Волги». Прием получился по первому тайму «теплым». А вот затем начались нешуточные баталии.

Первый тайм начался. скажем так, весьма неудачно. Наши парни пропустили быстрый гол. Уже по ходу 20-ой минуты Сергей Лозанов огорчил нашего голкипера. К слову сказать, смоляне не отчаялись. Все-таки было лишь начало встречи, чего раньше времени-то паниковать?

Небольшой натиск — и оборона «Волги» пошатнулась. Вратарь хозяев не спас, мяч предательски всполошил сетку. Артем Сиваев открыл счет своим голам за клуб.

Концовка первого тайма для «Дпера» стала успешной. Артем Сиваев за счет индивидуальных действий поразил ворота «Волги» во второй раз за свой клуб. 1:2 — и вовсе наши раззадорились.

Даже перерыв не угомонил смоленских парней. Всего-то спустя три минуты после свистка арбитра на вторую поовину — и вновь голкипер Твери доставал мяч из-за спины. 1:3 — хет-трик Сиваева — казалось, игра сделана. Но это только казалось.

Смоленский клуб раз за разом стал отдавать сопернику инициативу. В общем, играть стали по счету. А что, цифры на табло, в принципе, комфортные, чего зря убиваться? И прогадали…

На 65-ой минуте смоляне, честно говоря, провалились. Да и последующие десять тоже… За такой короткий период три мяча — кто ожидал?

Александр Белевский, Дмитрий Резнюк, дубль Сергея Лоханова — череда неудач нашей обороны. Вратарь «Днепра» помочь не смог. В общем, смоляне проиграли с неутешительным счетом 4:3.