Выездной провал "Славутича"

19 и 20 февраля смоленский хоккейный клуб провел в городе Твери. Приехали, чтобы победить. Но вышло не так, как планировали.


Первая игра начиналась довольно бурно. Смоляне много атаковали. Результат — две заброшенные шайбы. Но до финальной сирены не дотерпели. Пропустили одну шайбу, затем вторую. Дополнительное время — не сильная сторона наших хоккеистов. Да и с бросками не все так гладко. Вот и проиграли по булитам. Итог: «ТХК (Тверь)» 3:2 «Славутич» (Смоленск)1 очко.

На следующий день сказалась усталость от предыдущей игры. Да и клюшка по шайбе попадать не хотела. Но так просто наши не сдаются. Большими усилиями шли вперед. Два раза отыгрались. Но контратаки соперника оказались более результативными, чем смоленские рейды. Итог: «ТХК (Тверь)» 4:2 «Славутич» (Смоленск).

26 и 27 февраля состоятся заключительные игры этого сезона. «Славутич» принимает гостей из Липецка — ХК «Липецк». Наш клуб по-прежнему занимает седьмую строчку турнирной таблицы. ХК «Липецк» — на первой. Поединки с лидером будут тяжелыми, но никто и не говорил, что будет просто. Верим в команду!

До новых побед!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+5
Жалко что проиграли,думаю дома будет чуть легче! Только победа! Подержим наших,все на хоккей!
avatar

guest

  • 21 февраля 2011, 23:00
+
+3
Дома будет жестоко ) Тверь на втором месте, Липецк на первом ) По сути — игра ничего не значит. Поэтому игра — дело чести )
avatar

Lord_Wolf

  • 22 февраля 2011, 00:30
+
0
Жаль, что проиграли (
avatar

ekaterina_nov69

  • 22 февраля 2011, 21:46
+
+1
И счет какой-то футбольный… И чего его бегать без толку по площадке?
avatar

danata999

  • 25 февраля 2011, 23:25
+
0
Почему без толку? Тут уже кто на кого учился. Профессия у них — хоккей ) Пусть стараются! Я верю в наших ребят! Потренируются, побегают и возьмут лигу!
avatar

Lord_Wolf

  • 25 февраля 2011, 23:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир