С 19 апреля в Смоленске стартовал 1 этап Всероссийской студенческой Универсиад

С 19 апреля в Смоленске стартовал 1 этап Всероссийской студенческой Универсиады среди ВУЗов Российской Федерации по мини-футболу, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами соревнований выступили Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия", Смоленское областное объединение организаций профессиональных союзов, Смоленское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Молодежное Единство". Соревнования проводятся при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации Смоленской области.

В соревнованиях принимают участие студенческие мини-футбольные команды ВУЗов города. Во вторник 19 апреля состоялись первые матчи: команда Педагогического университета со счетом 6:5 обыграла команду Медицинской академии и со счетом 22:0 команду Института искусств, команда Энергоинститута выиграла у команды сельскохозяйственного института 4:3. Необходимо отметить, что игры проходили в упорной борьбе.

Во вторник 26 апреля в спортивном зале СГПУ пройдут полуфинальные матчи, а финал состоится 14 мая на стадионе "Спартак". Победитель данного турнира получит право представлять Смоленскую область во втором этапе Универсиады, в котором примут участие команды-победители Центрального федерального округа.



Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
"без комментариев" - устал с вами бадаться... Спорт - гуд. Вери гуд.
avatar

** Радислав

  • 20 апреля 2005, 00:00
+
0
спорт вреден
avatar

** Пьяная_Мача

  • 21 апреля 2005, 00:00
+
0
.........это кто здесь утверждает, что спорт это ВРЕДНО?????......... ....А-а-а-а, я понял.........всё стало сразу понятно, как я прочитал имя автора - "Пьяная_Мача"........Кажется этим всё сказано. Не правдо ли?????? .........А спорт - ЭТО КЛЁВО!!!!!!
avatar

** Fuzz

  • 21 апреля 2005, 00:00
+
0
Согласен с тобой Fuzz! Мы за здоровый образ жизнь!
avatar

** СВ

  • 21 апреля 2005, 00:00
+
0
2 Fuzz спорт вреден для астматиков, это тебе к сведению ты, я смотрю, сечешь в тайнах имен? я могу привести много своих ассоциаций на перевод твоего ника, но уподобляться тебе с твоими юными скоропалительнымм выводами не стану. Качай пресс.
avatar

** Пьяная_Мача

  • 21 апреля 2005, 00:00
+
0
Не ссорьтесь, народ! Когда в горах был, то понял, что спорт - это, действительно, сила. А пожил дома спокойно, побегал по Рядовке пару раз, быстро понял, что спорт - это зло. Все это майя, иллюзия, никто не знает , что хорошо, а что - нет.
avatar

** Анноун арчист

  • 22 апреля 2005, 00:00
+
0
А еще - в предсмертной агонии, у каждого мелькнет мысль о том, что стоило бросить курить и заняться бегом. Но вот придет эта мысль только в последний момент. Б-дь, пора себя принуждать... движение - жизнь п.с. а медведи пусть сосут лапу в берлоге. (политический подтекст)
avatar

** Радислав

  • 25 апреля 2005, 00:00
+
0
......для Пьяная_Мача.... ...здоровенько ещё разок..........А по поводу спорта ты меня НИКОГДА не переубедишь!!!! Спорт это не только здоровье (конечно и же и травмы бывают. Куда же без них)..........СПОРТ - это КЛЁВО......... ..........а по поводу расшифровки своего ника я бы охотно послушал бы...........напиши..........удачи тебе.........и занимайся спортом или физкультурой.......
avatar

** Fuzz

  • 28 апреля 2005, 00:00
+
0
Fuzz я тебя переубеждать не собираюсь, сказала же - качай пресс
avatar

** Пьяная_Мача

  • 28 апреля 2005, 00:00
+
0
........для Пьяная_Мача........ ............и ты не отсавай в спортивно-физкультурном развитии...........Удачи тебе........
avatar

** Fuzz

  • 29 апреля 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир