СПИДу - нет, да здравствует контрацепция!!!

У каждого из почти 500 участников программы был шанс получить 1000, 2000, 3000, 5000 рублей! Для этого нужно было покупать качественные презервативы в Специализированных центрах программы.
Таких конкурсов не ожидал никто. Судите сами, часто ли вы имеете при себе 142 презерватива, как победитель конкурса от «Соты»?! Ага, молчите, вот и нам нечего было сказать.
Главный приз - путевки в Финляндию и Швецию, достались двум счастливчикам Алексею и Николаю. Нам оставалось только порадоваться за победителей, которые охотно согласились ответить на пару вопросов:

Molsm: Какие чувства Вы испытали, когда услышали, что Ваш билет выигрышный?
Алексей: Я вообще не ожидал... Из-за моего физического состояния (у Алексея больная нога) я бы предпочел денежный приз, но, несмотря на это, я очень рад поездке, так как сам бы дальше Смоленска, наверное, никогда бы не выбрался.
Николай: Мало того, что первым выиграл мой друг, представьте моё удивление, когда я услышал номер своего билета. После розыгрыша денежных призов, я уже ни на что не надеялся, а тут бац...
Molsm: Где вы получили свой выигрышный купон?
Алексей: Совершенно случайно я зашел в аптеку и, узнав об акции, решил поучаствовать. Как видите, весьма успешно. Оба, не раздумывая, ответили, что в поездку отправятся вместе со своими девушками.

Впечатляет??? Мотайте на ус и готовьтесь заранее, следующий этап программы возьмет старт в сентябре.

Самунь Евгения, Сенина Анастасия

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
В Смоленске есть одно хорошее радио"хххх" которое часто проводит конкурсы. Разыгрывают майки бейсболки и.т.д. А так как находится радио в стенах драмтеатра - то почему то все призы достаются сотрудникам оного. Знаю об этом из уст самих победителей. И еще, я так понял, что победителей специально отправили подальше, чтобы снизить заболеваемость спидом в Смоленске. Спиду- нет...
avatar

** Радислав

  • 18 апреля 2005, 00:00
+
0
Радислав, злой ты... тяжело, наверное, так жить.
avatar

** Эмма

  • 19 апреля 2005, 00:00
+
0
и здесь он...
avatar

** DirryIris

  • 19 апреля 2005, 00:00
+
0
2DirryIris Добраятрадиция.Стоитмнечавонибудьнаписать-инародподключаетсякобсуждению.Нуипустьмоемнениеможетбытьошибочным.. 2Эмма-абсолютно!нонетяжело,аазартновесело. Извиняюсь,навыходныхукралипробел(еслисамвернешь-небудубитьсильно).
avatar

** Радислав

  • 19 апреля 2005, 00:00
+
0
.....что то эту тему все обходят стороной......... .Надо выдвинуть какое нибудь координальное предложение (НЕ ПРАВДА ЛИ РАДИСЛАВ???)
avatar

** Fuzz

  • 21 апреля 2005, 00:00
+
0
2 Fuzz - я как всегда кладу (тот самый прибор о котором писала DirryIris) на программу профилактики Спида. Есть у меня свое мнение на этот счет (с ним можно ознакомиться в другой статье на тему). Кстати общаюсь с "якобы инфицированными" много лет и сам убеждаюсь, что все это - бред!
avatar

** Радислав

  • 25 апреля 2005, 00:00
+
0
2 Павел улыбнул комментарий, представила тебя и паренька, носящихся в поисках гандонов!
avatar

** DirtyIris

  • 29 апреля 2005, 00:00
+
0
DirtyIris, скажу честно, нуууу очень хотелось выиграть 1000 тем более что она заранее была распределена на алкоголь, и причем построил таких планов на вечер. ээээх, не в бабках счастье!!! правда?
avatar

* павел (koro-lev@yandex.ru)

  • 30 апреля 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир