Награждение лучших студентов Смоленска в Татьянин День

25-ого января в 14 часов Смоленская областная универсальная библиотека гостеприимно распахнула свои двери лучшим студентам cмоленских вузов и высокопоставленным гостям, пришедшим поздравить их с Татьяниным Днем.
Церемонию награждения студенческого актива десяти cмоленских ВУЗов за большой вклад в реализацию молодежной политики в нашем городе и области начал Ю.А. Глебов - председатель Молодежного парламента. Затем поочередно слово взяли представители руководства областной и городской администраций, депутаты Областной Думы и Горсовета, высокопоставленные лица и общественные деятели Смоленска: Н.А. Исайченкова, Н.В. Леоненков, В.А. Петров, В.Г. Новиков, Н.П. Сенченков и другие. Лучшие студенты смоленских ВУЗов, проявившие себя в организации молодежной политики, были отмечены ценными подарками, Грамотами и Благодарственными письмами. В.Г. Новиков - писатель и депутат Смоленской Областной Думы подарил студентам свои книги.
А Татьяны, присутствовавшие на церемонии, помимо теплых слов получили еще и красивые букеты цветов. Одним из последних было выступление директора Смоленской областной универсальной библиотеки, которая пожелала всем студентам не только отличной учебы, но и веселой, по-настоящему студенческой жизни.
За время встречи было сказано много слов о молодежной политике на территории Смоленска и области. В частности А.Н. Серый - начальник отдела молодежной политики Департамента по образованию, науке и молодежной политике рассказал о том, как много сейчас делается в этой, безусловно, важной области. Например, был обновлен закон "о молодежной политике", рассмотрены вопросы о предоставлении жилья молодым семьям и о культурно-досуговой сфере в Смоленске и области. Но еще больше предстоит сделать в ближайшее время. Многие молодежные проекты ждут своего часа, чтобы новые поколения смоленского студенчества осуществили их, сделав свою жизнь и жизнь своих друзей ярче и интереснее.
Остается только пожелать успеха всем задуманным молодежным проектам и еще раз поздравить всех студентов с Татьяниным Днем!

Юлия Климавичюте

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Нина Дъячкова - поздравляем!
avatar

** ИФ

  • 01 февраля 2005, 00:00
+
0
Поздравляю лидера Смоленского "Молодежного единства" Артема Турова
avatar

** Андрей

  • 09 марта 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир