Некоммерческий фонд помощи спортсменам, попавших в трудную ситуацию

Глава системы боя без правил «W.S.P» Александр Э. Ривер выступил с заявлением перед общественностью об отношении к идее организовать международный некоммерческий благотворительный фонд помощи и поддержки профессиональных бойцов, бойцов-спортсменов, занимающихся боевыми единоборствами на разных уровнях подготовки, бывших и нынешних мастеров спорта, КМС и тренеров-инструкторов, по каким бы то ни было причинам оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. У каждого, кто захочет высказать свое мнение по данному вопросу, есть возможность проголосовать в Контакте и оставить комментарий под обращением. Спасибо всем, кто примет участие!

Под эгидой системы боя без правил «W.S.P», в лице её главы, тренера-инструктора, бойцовского менеджера и писателя — Александра Э. Ривера и его команды в скором будущем планируется открытие и организация международного некоммерческого благотворительного фонда помощи и поддержки профессиональных бойцов, бойцов-спортсменов, занимающихся боевыми единоборствами на разных уровнях подготовки, бывших и нынешних мастеров спорта, КМС и тренеров-инструкторов, по каким бы то ни было причинам оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. В перечень данного фонда будет входить следующий набор параметров оказания помощи: денежная помощь при критически низком уровне жизни, помощь с жильём, протезирование, оплата платного вынужденного хирургическо-операционного вмешательства как в России, так и за её пределами, послеоперационное наблюдение, лечение онкологических заболеваний, приобретение лекарств, инвалидных кресел и средств ортопедии, процедурно-ортопедическое восстановление, лечение от алкогольной и наркотической зависимости, психолого-психиатрическое лечение и восстановление, в том числе после суицида и не только. Этот перечень можно излагать бесконечно долго.

Много проблем и мало средств к реализации их решения. Много нуждающихся в помощи бойцов и так мало тех, кто реально стремится им помочь. В данном контексте, речь идёт о бойцах, оставшихся один на один со своими проблемами и произошедшими с ними бедами. Проект имеет сугубо идейный характер, с целью помощи тех, кто внушительную часть жизни, а то и всю жизнь посвятил воинскому делу, прославлял нашу Родину на международных турнирах и отстаивал честь России. Правительство и власть зачастую не обращает пристального внимания на их проблемы. Здесь в работу будем вступать мы и наш фонд. Потому, что не смотря на обстоятельства, воин должен продолжать нормальную полноценную жизнь, чтобы не случилось. И мы, посредством привлечения спонсоров и сбора средств на разных уровнях, в том числе и на административном, будем всеми силами способствовать этому. Потому что, это наш долг перед нашими коллегами и перед нашей совестью. Надеемся, что найдётся немало людей, которые поддержат нас в нашем деле, ведь подобных организаций по всему миру практически нет.

В связи с этим, нам хотелось бы узнать Ваше мнение на данный вопрос и данную организацию. Нам важно мнение каждого. Будем благодарны за проявленную активность и за репост данной записи!

С Уважением, администрация системы боя без правил «W.S.P».

Проголосовать можно здесь

Автор: глава системы боя без правил «W.S.P» Александр Э. Ривер

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир