«Заморозить» стоимость отпуска реально…

…если позаботиться о нем уже сейчас!

Раннее бронирование–2015 избавляет туристов от лишних хлопот перед отпуском и помогает тщательно спланировать отдых.

раннее бронирование туров

До 31 марта действуют льготные условия на многие курортные направления из Смоленска. Так, туры на море в Испанию, Грецию, Египет, Турцию, на Кипр, в Крым, Сочи и на другие зарубежные и российские направления вы забронируете значительно дешевле сейчас, чем потом.

Пять выгод раннего бронирования

• Раннее бронирование туров на весну/лето–2015 – залог уверенности, что отпуск будет именно таким, каким его видите вы.
• Это реальная экономия денег – от 25 до 40% стоимости (суммируются акции и скидки от туроператоров, авиакомпаний и отелей).
• Бронируя заблаговременно, турист может выбрать тот отель, который нравится, а не жить в последнем оставшемся после разбора всех хороших.
• Возможность оплачивать туры в рассрочку до четырёх месяцев и удобный туристу график платежей.
• И наконец, при раннем бронировании тура на российские курорты доступна интересная услуга – страховка от невыезда. Мы же знаем, что львиная доля волнений, когда заказываешь тур заранее, приходится на вопросы «вдруг заболею?», «а если отпуск не дадут?». Всё, теперь можно не волноваться – вам вернут деньги.
Правила и условия раннего бронирования

Уже с февраля начинается раннее бронирование туров на весну/лето-2015, о зимнем отпуске следует задумываться в августе-сентябре. Условия раннего бронирования различны в зависимости от направления.
При планировании отдыха заранее пакет услуг, который включает в себя выбор отеля, перелет, медицинскую страховку, трансфер (переезд из аэропорта в отель и обратно), имеет уже сложившуюся цену.
До 31 марта действуют льготные условия на многие курортные направления из Смоленска.

Не хотелось бы подставить под угрозу свой летний отпуск, верно?

Вы можете подобрать тур самостоятельно на сайте или связаться с менеджерами компании «Смоленск Трэвел», которые рассчитают интересующее вас направление по самым выгодным ценам. Звоните и приходите!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир