В Смоленске состоялся праздник женского интеллекта «Играют только дамы-2»

6 марта, в канун Женского Праздника Весны и Любви в Смоленске состоялся праздник женского интеллекта, а именно турнир по интеллектуальным играм «Играют только дамы-2» или сокращенно «ИТД-2». Так он называется потому, что проходит уже во второй раз, пробный чемпионат состоялся в прошлом году также в канун 8 марта. Суть турнира состоит в том, что команды-участницы состоят только из прекрасных дам, а их спутники и кавалеры могут участвовать лишь в качестве сторонних наблюдателей.
Чемпионат это не сугубо смоленский, участие в нем принимают дамы по всему миру. Так, например, в прошлом году в турнире приняли участие более 80 команд из различных стран, и наши девушки не посрамили честь славного города-героя и заняли место в почетной первой половине списка.
Следует отметить, что в этом году ряды смоленских интеллектуалок значительно пополнились. Если в прошлом году в «ИТД» участвовала только одна команда – «сМолянка», то в этом - уже четыре, включая уже названную. Радует то, что возрастные рамки не ограничены ни сверху, ни снизу. В турнире участвуют как школьники и студенты, так и их преподаватели. Вопросы для этого турнира отбираются организаторами с таким расчетом, чтобы все они касались женщин и вещей, непосредственно с ними связанных (прически, сумочки, праздник 8 марта и т.д.).
Победителем среди смоленских женских команд оказалась все та же «сМолянка», видно сказывается опыт, за ней следуют команды «Коллективный разум», «Сириус» и «Шиншилла». В общем зачете наши победители заняли 28 место из 78 возможных. Поздравляем с победой и наступающим праздником. А также благодарим НП «ДИКСИ» и Смоленский шахматный клуб за оказание помощи в
подготовке и проведении турнира «ИТД-2».

Марина

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ну да, дальше сумочек и причесок женский интеллект не распространяется... Считаю это унизительным!
avatar

** Эмма

  • 08 марта 2005, 00:00
+
0
П...ц! а вот интересно, организаторы учли при подборе вопросов прокладки и фаллоимитаторы? и, собственно, чем дамский интеллект отличается от мужского, меня в универе учили, что он общий...хе-хе
avatar

** DirtyIris

  • 09 марта 2005, 00:00
+
0
Да-а-а! Сумочки и прически. 28ое место - зто просто УМА ПАЛАТА
avatar

** Ups

  • 19 марта 2005, 00:00
+
0
Марина - тебе стоило привести побольше примеров вопросов с турнира. Насколько понятно из текста статьи - это развлекательное мероприятие, а значит и вопросы риторические.
avatar

** Радислав

  • 05 апреля 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир