Декабрь в Смоленске начнется с честной музыки

F.P.G презентуют новый альбом


Если с первых дней декабря вы хотите зарядиться позитивом, драйвом и энергией «дерзости и молодости» на всю предстоящую зиму, предлагаем вам посетить концерт группы F.P.G, который состоится 4 декабря на главной альтернативной сцене города.

Панк-коллектив из Нижнего Новгорода существует с 1993 года, и за время своей творческой деятельности музыканты успели завоевать любовь тысяч фанатов по всей стране.

В разное время F.P.G издавались на российских сборниках «Панк Революция», «Панк Обстрел», «Панк Оккупация», «Панки в городе», «BootsOnTheStreets» и международном сборнике «WORLDWIDENOISEATTACK».
В настоящее время группа продолжает активно гастролировать по городам России и Беларуси, не уставая «ломать стереотипы» и зажигать огонь в сердцах поклонников.

2015-й год ознаменован для коллектива выпуском нового, уже пятого по счёту, студийного альбома «Сквозь ненависть». Именно с презентацией этой пластинки выступят музыканты для смоленской публики. Также со сцены, конечно же, прозвучат и старые, всеми любимые хиты.

Холодный декабрьский вечер обещает быть очень жарким!

Адрес: А-клуб (ул. Кирова, д. 29Б)
Стоимость билетов: 450/550/VIP 700
Начало: 4 декабря в 19:30
Справки по телефону: 35-87-56
Вся информация в группе Вконтакте

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир