На бал, к нечисти!


До Хэллоуина остаются считанные дни. «Молсм» узнал, где провести День всех святых и как оказаться в компании ведьм, колдунов и вампиров.

Празднование Дня всех святых в этом году пройдет с 31-го октября на 1 ноября. Многие клубы Смоленска подготовили к этой ночи праздничные программы и розыгрыш призов.

Все на рок-балл в А-клуб!

Особый «зловещий» декор, боди арт, подарки и проход всего за 150 рублей для всех, кто готов примерить «дьявольский» костюм, предлагает смоленская неформальная площадка. В программе вечера сеты от мистически музыкальных коллективов: RosaInfra (Москва), The Edge (Орел), NeverWhere (Москва), SolreiD, Tightrope blues band (Смоленск), а также конкурсы, неожиданные гости и море эмоций! Загляните на встречу.



Для любителей клубной музыки

В «Губернском» помимо отдыха на двух танцполах и зажигательной музыки, организаторы обещают подарить 30.000 рублей тому счастливчику, чей образ будет признан лучшим. В Diamond Music Hall его наличие к поможет немного сэкономить и вместо положенных для «простых смертных» пары сотен пройти бесплатно. Подробнее о последнем в группе клуба.



Что-то особенное

И, наконец, услуги мага, таролога Марины Ральф и музыку гомельских ребят Rockberries испытают на себе посетители HARAT'S PUB-а.Узнайте больше.



Желаем всем отлично провести время!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир