Красный, жёлтый зелёный - «светофорная» ночь в клубе Gold

«Определяйтесь с вашим статусом, — улыбается охранник на входе в Gold, — и выбирайте подходящий браслет». Выбрали? Определись? Тогда добро пожаловать на вечеринку под названием «Среда знакомств»!


Работы у того самого охранника, как, впрочем, и у всех остальных сотрудников клуба, в тот вечер было много. Желающих «познакомиться» оказалось огромное количество – и это неудивительно.«Ни одна суббота не видела столько человек» — абсолютно искренне подметил со сцены MC Ziboy.




Всё потому, что организаторы серии вечеринок «Среда знакомств» надавили на самую больную «мозоль» молодежи – где бы познакомиться с девушкой/парнем? Да так, чтобы не прогадать: понравится тебе человек, а он уже связан узами Гименея или же простыми гражданскими отношениями. Идея «светофорного» общения (красный браслет – «занят», жёлтый – «свободен», зелёный – «готов на всё») пришлась по душе – и вечеринка приобрела характер эпидемии. Все, кто хотел бы хорошо отдохнуть и приобрести новые контакты в телефоне прямо-таки осадили Gold в среду 6 апреля.

Гостей развлекали упомянутый выше MC Ziboy в полосатом домашнем халате и в солнцезащитных очках, а также «человек со щетиной вместо лица», как назвал его брутальный Ziboy, DJ ARSen4o. Кстати, на афишах вечеринки они предстали в образах Купидонов – с крылышками за спиной и луками с натянутой стрелой. Оригинально и мило, не правда ли? Ziboy не забыл поделиться с молодыми людьми информацией о том, как правильно познакомиться с девушкой – советы а-ля Серж Гореликов из Comedy club.



Так что со знакомствами, спросите вы? Сложно сказать, сколько желтых браслетов в ту ночь стали красными, но заигрывающие друг с другом парни и девушки встречались. Собственно, как и на любой другой вечеринке. «Среда» заманила в свои сети в первую очередь не искателей спутников, а любителей ночной жизни. Те люди, кто предпочитает сну танцы до упаду и общество весёлой (и пьяной, что уж там таить) компании, в большинстве своём оказались довольны. Я в их числе.

Организаторам «респект и уважуха» за идею, потому как «браслетный статус» действительно расставляет точки над ё и упрощает общение. Хотя, мы же знаем, что сердцу не прикажешь – оно цветов, увы, не различает.

P.S.: следующая вечеринка из серии состоится 13 апреля. Подробности ищите здесь vkontakte.ru/club25166990
  • +5
  • 08 апреля 2011, 16:00
  • Evgeneva

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир