Первая деревенская вечеринка в Смоленске: в Gold «на картошку»!

Клубная молодежь нынче избалована и пресыщена изобилием ночных тусовок, и чтобы ее удивить, организаторам вечеринок нужно ой как постараться. Поэтому в смоленских клубах все чаще проходят интересные тематические вечеринки. Знакомый всем «А-club» недавно принимал нашумевшую «Pony Party», а 17 февраля клуб «Gold» открыл свои двери для вечеринки под названием «Деревня Party» — этакий привет из советского прошлого, когда выезды в колхоз «на картошку» были для студентов делом привычным.


Организаторами этого мероприятия стали студенты СмолГУ, а именно — учащиеся филфака и иняза. Вечеринка была стилизованной: правильный дресс-код в эту ночь — костюмы селян. Девушки оказались самыми сообразительными: кто-то нашел старую белую рубашку с ручной вышивкой, кто-то надел платье в цветочек, которое было модно года три-четыре назад, некоторые просто вплели красные ленты в волосы. Ребята же надели обычную одежду, но это не помешало им влиться в общую атмосферу праздника.

Вечеринка была открытой, поэтому прийти могли не только учащиеся СмолГУ, но и все желающие. Так ребята с управления составили компанию филологическому факультету и факультету иностранных языков, что не могло ни радовать. Вместе мы — сила!

Несмотря на то, что народу было немного, на танцполе все время что-то происходило. Мало кто сидел на месте, всем хотелось двигаться. Музыка была соответствующая. Никаких современных битов, только старое-доброе ретро. Ди-джейская стойка была украшена флагом СССР. На сцене лежали сено и мешок с луком. Колхозный антураж удался!



Конкурсы и подарки также соответствовали стилю вечеринки. Ребята почистили картошку на скорость, за что и получили пироги в подарок. Потом пели частушки, матерные, конечно. Однако воспитанный ди-джей учтиво «запикивал» все колкие словечки. Оказалось, что матерных частушек ребята знают достаточно. Еще бы, ведь на каких факультетах учатся!


«Подобная вечеринка проходила в Смоленске впервые и оставила только хорошие впечатления, — говорит Хайдуков Филипп, профорг первого курса факультета иностранных языков. — Была по-настоящему домашняя атмосфера, интересные конкурсы и призы, веселые лица, приятные люди и добрая обстановка. Спасибо Кеше (ин.яз) и Сэму (филфак) за такую вечеринку. Спасибо всем, кто пришел. Мы сделаем этот мир ярче!»

«Баранки… атмосфера… костюмы… фотки!» — лаконично характеризует вечеринку Александра Юрьевна, староста первого курса филологического факультета.

Кажется, все остались довольны. Стоит еще проводить подобные мероприятия, чтобы студенты города Смоленска не забывали, что веселиться можно по-разному.





  • +6
  • 21 февраля 2011, 23:59
  • Jen

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
из "деревенского пати" только сено? глупость какая то... вяленько...
avatar

guest

  • 23 февраля 2011, 00:07
+
0
костюмы были, место ди-джея и барная стойка украшены, конкурсы, подарки.
avatar

Jen

  • 23 февраля 2011, 00:57
+
+1
Вечеринка была на 3-. ДиДжеи — где их только нашли? Ретро пахло мало. Только девушки красивые — это и порадовало:-)
avatar

gross

  • 23 февраля 2011, 01:08
+
0
а ди-джеем был Маэстро, только его узнала ) а ты, Артем, тоже был на вечеринке?
avatar

Jen

  • 23 февраля 2011, 01:23
+
0
На самом деле это фото всех присутствующих ;)
avatar

guest

  • 24 февраля 2011, 10:51
+
0
Вечеринка была на 5+! ретро было отличное!просто была она "для своих", а случайным там было тухло.
avatar

guest

  • 28 февраля 2011, 12:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир