Конкурс на лучшую статью. Часть IX: осень forever!

Наш конкурс на лучшую статью на «Молодежном Смоленске» продолжается! Девятый этап конкурса «MOLSM.RU + Tele2 = мобильный телефон за лучшую статью» завершил осень на molsm.ru. И поэтому мы подводим итоги осенней поры!
Лучшей, по мнению редакции, в ноябре стала статья о выставке плакатного искусства, приуроченной к проведению второго Международного Фестиваля короткометражного кино и видеороликов ArtShort Первая выставка плакатного искусства: дебют коллектива YoungArt

Ее автор Катя Сухопарова рассказала нашим читателям о YoungArt — начинающим творческом объединением молодых, активных, целеустремленных людей, занимающихся любимым делом, и жаждущих развития и признания.

Екатерина скоро получит свой законный приз — 500 рублей на счёт мобильного телефона! Поздравляем победителя!

Также мы подводим итоги осеннего этапа конкурса на лучшую статью. Лучшим материалом осени 2011 года признан Альфред Хичкок. «Птицы» по-смоленски.

Его автор Евгений Гаврилов написал (и продолжает!) целый цикл статей, показывающих современные проблемы родного города, возможные пути их решения.

Женя получит главный приз осени — 2011 — мобильный телефон от нашего партёра «Теле2 — Смоленск».

Конкурс продолжается, приглашаем к участию! Через месяц пройдёт не только награждение победителя декабря, но и всего 2011 года! Автора лучшего материала года ждёт специальный приз — мобильный телефон и праздничный сюрприз!

Живи интересней вместе с «Молодёжным Смоленском»! Думай, пиши, твори… и получай за это призы! Всегда будь на связи с Tele2 и MOLSM.RU!
  • 0
  • 03 декабря 2011, 18:44
  • gross

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
у вас ошибка: пишется forever
avatar

guest

  • 06 декабря 2011, 15:11
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир