Собираем команду организаторов UNITY FRIENDS FEST 2017



Автор: Филатов Илья

Если среди вас есть любители честной, живой и независимой музыки, то данное предложение заинтересует каждого! В 2017 году, совместными усилиями, мы планируем провести UNITY FRIENDS FEST 2017 — это международный Open-Air фестиваль Punk-rock, Rock-n-roll, Reggae, Ska-punk, Hardcore музыки.

География участников обширна: на мероприятии выступят известные хэд-лайнеры, российские группы, а также друзья из Польши, Украины, Белоруссии, Словакии, Чехии, Франции

Главная идея заключается не в зарабатывании денег, не в поисках славы, а в сплоченности, которой так не хватает на современной российской неформатной сцене! Общими усилиями мы создадим оргкомитет фестиваля, выберем команды, которые примут участие в данном мероприятии, место проведения, сделаем шоу-программу и реализуем все нюансы, необходимые для адекватного и качественного проведения мероприятия. Каждый человек, принимающий участие в организации, будет наделен работой:
  • создадим пресс-центр,
  • назначим ответственного за связи с общественностью,
  • ответственного за переговоры со спонсорами/с группами/хэдлайнерами,
  • ответственного за бюджет фестиваля,
  • ответственного за рассмотрение заявок на участие в мероприятии/за подбор квалифицированной охраны/за шоу-программу/за PR и рекламу,
  • технического директора,
  • арт-директора,
  • и многие другие посты.

На территории фестиваля будет организована охраняемая стоянка, палаточный лагерь, лавка с дистро выступающих команд, магазины, отдельная сhill-out зона, гостиница, бассейн, сауна, баня и все необходимое для качественного досуга и времяпрепровождения.

Ни для кого не секрет, что сейчас деньги решают многое, именно поэтому действительно достойные, в том числе молодые, группы меркнут. Слишком много появилось псевдо-групп, заплативших за разогрев крупной известной группы, за рекламу своего «творчества» в разных вконтаковских пабликах, блогах, на радиостанциях. Справедливости ради можно отметить, что организаторы тоже блещут энтузиазмом, заставляя выкупать билеты и платить бешеные деньги за место в рамках того или иного концерта, разогрева. Все это мы не поддерживаем!

Наша задача — сделать фестиваль максимально качественным по составу, а также дать возможность молодым достойным группам выступить на одной сцене с уже закрепившимися командами, обменяться опытом (это полезно как организаторам, так и музыкантам).

В данный момент мы занимаемся поиском новых партнеров для реализации нашей идеи по проведению двухдневного оpen-air фестиваля, говоря простыми словами, мы набираем команду организаторов, готовых вкладывать в построение и реализацию идеи свое время, талант, небольшие деньги. Нам интересны стрессоустойчивые и серьезные люди, готовые работать 25 часов в сутки. Нытики, неудачники и ищущие выгоду в зарабатывании денег — идут мимо. Мы будем работать исключительно за идею!

Помните самую главную мысль: не важно, с какого вы города, будь-то Смоленск, или Калининград, Москва, Питер, Екатеринбург, Брянск, Орел, Курск или Калуга, главное, что данное мероприятие мы сделаем всей страной, объединим свои таланты и ум в единый центр!

Чтобы поближе познакомиться со спецификой нашей деятельности и понять всю суть партнерства:
  • оставляйте свои сообщения в личку;

  • звоните: +79156427553;
  • пишите на почту: ilyafilatov1989@yahoo.com.

Также следите за информацией в сообществе фестиваля (со временем наполнится информацией)

На данный момент в нашей команде набралось 16 человек, представители Смоленска, Калининграда, Москвы, Питера. Наша цель — минимум 40 человек. Всем успехов, удачи, хорошего настроения и крепкого здоровья!

С уважением,

Филатов Илья
  • 0
  • 03 мая 2016, 18:17
  • Info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир