Лида, 20



Я: Магидова Лидия Евгеньевна (всё по-взрослому)
Мой стиль: предпочитаю эклектику, взять одну базовую вещь и придумать к ней целую историю из аксессуаров и всевозможных дополнений. Так, образ выходит законченным и женственным.
О «смоленском» стиле: В Смоленске много людей одетых дорого- богато, по- цыгански. Одевать в 4 часа дня вечернее платье, шпильки, всё золото, что есть дома, делать нереальный начёс и устраивать променад по центру города- в порядке вещей. Ни в Москве, ни в Питере вы такого не встретите. Smolensk style!
На мне сейчас пижама. А на фотографиях слишком много вещей, чтобы их перечислять.
Недавно прочитала: «3 чашки чая» Грега Мортенсона и Дэвида Оливера Релина и «Осень в Петербурге» Д.Кутезее. А сейчас распыляюсь как обычно на сто дел сразу и читаю – «Наивно. Супер» Эрленда Лу, «Черная кошка в оранжевых листьях» Марианны Гончаровой и «Синяки на душе» Саган.
Недавно посмотрела: «Arizona Dream» Эмира Кустурицы, забавная вакханалия, похоже больше на Россию, а не на Америку.
Недавно побывала в Крыму, в студенческом лагере «Атлантус», словами это не передать, одни эмоции, с ночи до утра, и с утра до ночи.
Недавно послушала Husky Rescue- Sleep Tight Tiger, зависла именно на этой песне: совпала с настроением.
Последнее, что меня удивило: песня Екатерины Хасаншиной «Капитан затонувшего судна» в исполнении Николая Зайцева (СмолГу). Очень проникновенно и эмоционально.
Меня раздражают: леопардовые легинсы, крашенные нарощенные волосы, маленькие собачки, лысые кошки, люди, употребляющие наркотики, те, кто не любят «Green day», те, кто не любят читать.
Мне нравится: натуральность, большие волосатые кошки, искренние люди, музыканты, те, кто любит панк-рок, те, кто знают больше меня.
Меня волнует отсутствие нравственности и морали у подрастающего поколения. Трудно определить на взгляд: им 12 или 20. Озлобленные, курящие, пьющие, распущенные подростки — это печально.
В планах: не планирую, а если планирую — не рассказываю — дурная примета.
Мечтаю о двух красивых дочках и одном замечательном муже.
Ищите тут: http://vk.com/mouse_polevaya
тут https://twitter.com/Lidia_Magidova#
или тут http://beauty.maxxisrus.ru
тут тоже можете поискать:
http://napodiume.ru/profile/1317113



  • +5
  • 10 сентября 2012, 22:40
  • Lerko

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
девушка пафосная. и много разных фоток. рубрика же называется лукблог, лук, один. чтобы люди оценили человека таким как он есть сейчас. а эта подборка фотографий только как попытка произвести впечатление, смотрите, я модель и у меня крутые фотографы. а, еще я читаю, чтобы вам ничего такого не показалось.

извините, пожалуйста, видимо на меня действует ночь.
avatar

guest

  • 17 сентября 2012, 00:14
+
0
нет, все верно. грубовато, но верно в основном
avatar

damnrocknroll

  • 17 сентября 2012, 02:13
+
0
Лук действительно отошёл от «кананов» жанра. Но я не против нововведений. Одни и те же вопросы не прибавляют интереса к теме лукблога.
avatar

gross

  • 17 сентября 2012, 17:45
+
0
Прежде всего, Лида уже достаточно известная и титулованная модель. Конечно, у нее огромное портфолио. И в лук мы прежде всего помещаем интересных во всех отношениях смолян. И почему бы ей не поделиться своими профессиональными снимками, как доказательство того, что она действительно достойный представитель нашего города.
avatar

Lerko

  • 18 сентября 2012, 22:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир