«Билайн» переворачивает представления об услугах связи



Компания «Билайн» представила обновленную линейку тарифных планов семейства «ВСЁ!», доступных клиентам постоплатной системы расчетов в Смоленском филиале. Теперь в пакеты включено больше интернета.

Презентация прошла под девизом «Все наоборот» — вместо офисных костюмов, галстуков и стен кабинетов гости мероприятия смогли отдохнуть и пообщаться на свежем воздухе, послушать музыку, прокатиться на велосипедах и узнать о новых тарифах. Итак, что приготовила компания «Билайн» для смолян?

  • Тариф «Всё за 300. Постоплатный» — в этот пакет услуг включены безлимитные звонки на «Билайн» России, 300 мин/месяц и 1000 SMS/месяц на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 5 Гб интернета на максимальной скорости дома и в поездках по Центральному региону.
  • Тариф «Всё за 500. Постоплатный» — это возможность разговаривать с близкими, коллегами и друзьями из Смоленской области и России в течение 1000 минут, отправлять в месяц 1000 SMS на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и пользоваться 10 Гб интернета на максимальной скорости по всей стране.
  • Тариф «Всё за 1000. Постоплатный» позволит вам не ограничивать себя ни в чем. Это безлимитные звонки на «Билайн» России, 3000 минут на все местные и междугородние вызовы по стране, в том числе и в поездках по стране, 1000 SMS на любые номера России при нахождении в домашнем регионе и 20 Гб интернета на максимальной скорости по России.

Преимущество постоплатной системы расчетов заключается в том, что сначала клиент пользуется связью, а оплачивает свой счет потом любым удобным для него способом – в терминалах оплаты, салонах связи, списанием с банковской карты в течение 20 дней с момента получения уведомления, продолжая пользоваться связью. Счет клиент может получать в SMS-сообщении, Личном Кабинете или по электронной почте. Кроме того, после выхода за лимит минут на всех тарифных планах звонки на «Билайн» России остаются бесплатными.

— В «Билайн» теперь все наоборот: сначала общайся, потом плати, — прокомментировал директор Смоленского филиала ПАО «ВымпелКом» Илья Сахаров. — В тарифных планах «Всё наоборот» есть ВСЁ необходимое плюс комфорт, удобство и выгода. Наши любимые клиенты всегда будут на связи.











Почему «ВымпелКом»?


ПАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд» (штаб-квартира в Амстердаме), являющуюся одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в сеть Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве.

«ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», Wind, Infostrada, Mobilink, Banglalink, Telecel и Djezzy. По состоянию на 31 марта 2015 года общее количество абонентов Компании составляло 218 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир