Чего хотят девушки?

Вот-вот представители сильной половины человечества будут поздравлять милых дам. И не каждому такая, на первый взгляд, простая задача, как выбор подарка, дается легко. Порой очень трудно угадать желания близких. Опросив 30 юношей и 30 девушек, «Молодежный Смоленск» узнал, что же, по мнению молодых граждан, является ожидаемым подарком в Международный женский день.

Может это удивительно, но взгляды девушек и ребят близки, практически схожи. Большинство предлагали одинаковые варианты подарков (цветы, ужин, украшения).


Немногим пришло в голову устроить нестандартный сюрприз (прыжок с парашютом, смелый розыгрыш, прогулка верхом на лошади). Смоленская молодежь консервативна. Хоть и среди многих других опросов такой вариант поздравления является банальным, все же большинство ценит цветы, но, конечно же, в комплекте с более полезной вещью. Тюльпаны — тюльпанами, а бижутерия, парфюмерия и конфеты не одной красавице еще не помешали! Только дамы теперь предпочитают получать подарочные сертификаты(13%), а не мило улыбаться и благодарить за наборы шампуней. Ведь мужчины редко угадывают с «презентами».

Чтоб уже не промахнуться, спросите свою любимую о её желаниях.«Все-таки агитирую молодых людей преподносить девушкам те подарки, о которых они давно мечтают, которые давно видят в своих самых сокровенных мечтах. Подарите своим дорогим женщинам исполнение мечты!» И на заметку, 60 % респондентов заявили, что для них самое главное внимание любимого человека, забота и ласка. Так что чаще говорите им о своей любви, совершайте геройские поступки, удивляйте, цените и радуйте не только по праздникам! И никогда в своей жизни не забывайте о самой главной женщине – маме!
  • +1
  • 07 марта 2012, 21:55
  • nesty

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир