But no'today

Свет, свет, свет. Один только свет вокруг каждого, кто танцует. Танцуют многие. Многие и не делают этого, потому что им неинтересно. Они приходят сюда, чтобы встретить тех, кому неинтересно и пьют. Много пьют. Они просто находят удовольствие в том, чтобы не напрягаться и не танцевать. Говорят, что сюда приходят, чтобы отдыхать, но это не так. На самом деле здесь нет и не может быть отдыхающих. Каждый приходит в это место, чтобы показать, что он есть. Они выполняют большую работу над собой, чтобы придать своей оболочке видимость человека-блеск. Человека, без знакомства с которым, многие просто потеряют. Такие почти все. Почти, потому что он пришел не за этим. Танцевали, стояли, глотали, смеялись, говорили остальные, но не он. Он пришел не один. Он принес с собой. Почему его никто не заметил? Кто теперь ответит. Он сам это придумал и создал. Это бомба. Это бомба реагирует на эмоции. Когда их становится много, она взрывается. Он просто прошел в большой зал, где каждый был главным. Он оставил ее там и включил. Я это видел. Я стоял и смотрел на куске пространства, которое не отнесешь никуда. Будто мост между мирами, а ты – принимаешь решение, куда идти и идти ли вообще. Он оставил ее и ушел. Но никто не хотел его отпускать. Все просили его остаться. А потом вдруг все случилось.
Я ничего почти не заметил. Просто смотрел как и раньше за каждым танцующим. Люди, обычные люди, которые нагрузили себя чем-то наиболее привлекательным, извивались, крутились, дергались и возникало ощущение, что им очень больно, что их чувства на самом деле настолько ранимы, но просто они это скрывают. Не могу осудить. Тем более, что уже поздно. Чувства стали накаляться. Каждый знал, что сейчас наступит этот момент, но не сопротивлялся.
Свет был ярким как солнце, огонь захлестнул все.
Он поглотил тьму и каждого, кто стоял в ней. Он просто в один момент сотворил то, что происходит с человеком на протяжении всей его жизни. Все были счастливы, но не могли, к сожалению, а может и нет, понять это.
Я видел как люди исчезли. Я не удивился. В моей жизни слишком много людей исчезало. Но я знаю, что они были, они танцевали, и я их видел. Я танцевал и сам. Но этот человек еще не приходил за мной.
Наверное, пока не время.



Ban - GE

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Бред какой-то...
avatar

** ХМ

  • 01 февраля 2005, 00:00
+
0
Действительно, хотелось бы послушать каких-то комментарий от автора, но нужны ли они...даже не знаю, возможно в такой статье и нет, забавно!
avatar

** Надежда

  • 11 февраля 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир