Больше зла, больше свободы выбора!


Воскресным вечером 6 апреля в Смоленске было по-настоящему жарко и… злобно. А все благодаря целому отряду парней, заряжающих своей невероятной энергией зал Первого Альтернативного.

Всеми любимые и долгожданные Evil Not Alone вновь объявились в нашем городе. На этот раз в рамках своего весеннего тура. Кстати, Смоленск стал первым в списке городов, которые своей музыкой собираются бомбить музыканты. Надо сказать, что уже с самого начала концерта было понятно, кого здесь так любят и с нетерпением ждут — количество людей, одетых в мерч, все сказало за себя.

Открывали концерт хедлайнеров вяземские Evil Spirit, продемонстрировавшие свой талант и умение работать с публикой. С самых первых нот зал был покорен и задвигался в угаре. Атмосфера становилась поистине злобной и адской, чему все, разумеется, были очень рады.

Ребята представили на суд смоленской публике свою новую песню. И, надо сказать, это действительно бомба!

Сумасшедшие, веселые и очень талантливые парни быстро раскачали толпу оглушительными треками, за что им огромное спасибо! Кстати, 2 мая у Evil Spirit состоится релиз нового альбома, и будет большой концерт в Вязьме куда они и приглашают всех желающих. Это стоит видеть и слышать вживую, поверьте!

Московская команда Free Choice продолжила адский отжиг на сцене, накалив температуру до максимальных высот. Ребята правильно заметили, что место на сцене маловато, потому что то, что вытворял вокалист, можно повторить с трудом. " Не стойте на месте, не будьте гавном" — пожалуй, эта фраза способна описать всю суть происходящего. Совместная песня с Дреем из ENA превратила зал в одно большое месиво с выступающими руками и ногами.

«Один, два, три — в аду гори!» — что и говорить, Free Choice умеют зажигать не по-детски!

Самое главное блюдо дня досталось публике на десерт. Сорвав оглушительную бурю оваций, Evil Not Alone начали творить зло на сцене А-клуба в прямом смысле этого слова. Непередаваемая энергетика, казалось, разбивала все на своем пути, захватывая разум присутствующих. Прозвучали не только всем известные хиты «Якудза», «Лепестки», «Кровавая Мэри», «Невидимки», «Клоун», «Запой», но и несколько новых треков, в частности, уже полюбившийся публике сингл «Весна в большом городе» и «Письмо», над записью которого группа работает вместе с поклонниками.

Во время выступления наших «злых и неодиноких» гостей было очень жарко, громко, оглушительно и безмерно хорошо. Смоленск в который раз показал ребятам, что здесь их любят и ждут: толпа пела в унисон с Дреем, не забывая носиться, как угорелая, по танцполу. Улыбки хедлайнеров и множество слов благодарности навсегда останутся в наших сердцах. А уж фото на память точно никто не забудет.

Словом, в этот вечер А-клуб превратился в одну большую обозленную семью, обожающую тяжелую музыку, и доказывающую это своими дикими танцами и пением. Спасибо всем, кто стал частью этого! Зло действительно не одиноко! :)

Автор материала: Оля Романенкова

Фотограф: Вероника Михалёва

Из выпуска №14 от 08.04.2014 Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир