Мужской день в домашней атмосфере


23 февраля всем запоминается празднованием «Дня Защитника Отечества». Но в настоящее время этот праздник как-то слегка трансформировался в празднование «Дня всех мужчин». У каждого человека уже сложились определенные традиции по празднованию этого праздника… Кто-то едет на весенне-зимние шашлыки, кто-то отмечает этот праздник в ресторане или баре с друзьями, кто-то – в кругу семьи, а кто-то идет в клуб.

В этом году праздник совпал с закрытием олимпийских игр в Сочи, поэтому организаторы А-клуба решили совместить приятное с полезным и сделали спонтанный концерт в честь «Дня Защитника Отечества».

В этот день мужчины в баре А-клуба могли не только посмотреть закрытие, но и получить так называемый «фронтовой шот» абсолютно бесплатно. А на сцене тем временем звучали кавера на известнейшие рок-хиты групп AC\DC, Bon Jovi, Black Sabbath, Metallica, KISS,, Sex Pistols, Motley crue, Guns N’ Roses, Slayer, HammerFall, Motorhead, Nirvana, попсовый Мираж, Руки вверх, Чиж, Гражданская оборона, Сектор газа, Виктор Цой и.т.д.

В зале воцарилась атмосфера домашнего очага. Не каждый день можно придти в клуб в компании друзей и душевно поорать любимые песни. И судя по количеству людей, казалось что концерт не удался. Но положение спасла Ольга Левина с группой Imperium, которые играли первыми. Когда Ольга объявляла песнию “Moscow Calling” (Парк Горького), все в зале услышали «Басков Коля» (достаточно распространенная ассоциация), и стали активно подпевать музыкантом именно этими словами (ни в коем случае не словами оригинала). Музыканты с удовольствием поддержали шутку-юмора и на протяжении всего своего выступления то и дело вставляли «Басков Коля» в другие песни. Вот так и началось празднование. Потом на сцену вышли «Глас Пророка» с акустической программой. Помимо роковых хитов ребята сыграли кавера на такие песни как «Постой поровоз», «А я все чаще замечаю», «У попа была собака». Очень сильно порадовала атомосфера постоянного общения с залом. В этот день все были выступающими и все были зрителями. Можно сказать что души всех, находящихся в зале слились воедино и запели стройным хором мальчиков-зайчиков. В завершении вечера на сцену вышел вокалист группы «Гиндернбург Блюз». но вышел не один, а со своей любимо фронтовой подругой – гитарой. На этот момент в зале воцарилась атмосфера ресторана с живой музыкой, когда начинается период песен по заявкам присутствующих (диваны стоящие внизу, очень поспособствовали этой атмосфере).

Вот так вот, в теплой и душевной атмосфере Защитники отечества со своими боевыми подругами смогли отметить свой праздник в А-клубе.

Официальная встреча мероприятия: vk.com/event66841874
Фото взяты из материалов групп: vk.com/gindenburgblues, vk.com/glasprorokarock, vk.com/club8321975

Автор материала: Антонова Екатерина vk.com/death_ka

Из выпуска № 8 от 25.02.2014г. Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир