Неформальный День Студента


25 января в стенах «А»-клуба состоялась интереснейшая вечеринка, посвященная бледным, вечно голодным, с яркими синими кругами под глазами, созданиям. Нет, речь идет совсем не о зомби, а о нормальных, невероятно выносливых, русских студентах, которым, при наличии студенческого билета полагались законные скидки на вход. Эти же скидки распространялись и на женскую (хотя, бывает всякое) половину человечества, имеющую честь носить гордое имя – Татьяна. Интересно, а кто-нибудь поинтересовался, что было бы, если бы на вечеринку пришла Татьяна-студентка?

Как всегда, придя на концерт, люди первым делом направлялись к бару, где обсуждались последние новости, выпивался бокал-другой какого-нибудь напитка, и, конечно, захватывался free wi-fi. Но все эти развлечения отошли на задний план, как только на сцене появилась единственная на этот вечер музыкальная группа. Как в мультфильмах, по щелчку, переполненное до отказа помещение, опустело. Все устремились вниз, в зрительный зал.

Не откладывая в долгий ящик, наши гости из Республики Беларусь — «The toobes», принялись за дело. Отыграв первую песню, ребята стали лукаво подманивать слегка смущавшуюся публику ближе к сцене. Публика, преимущественно состоявшая из представительниц слабого пола, не преминула воспользоваться приглашением. Как же много сил и эмоций отдавала группа зрителям! Несмотря на то, что тексты песен были на английском языке, их смысл можно было понять без труда: по выражению лиц исполнителей, по тому напряжению, которое создавалось на сцене, по ярким движениям музыкантов. Как завороженные стояли зрители до самой последней песни, не решаясь покинуть зал ни на минуту. Узнав, что выступление подходит к концу, слушатели стали требовать выхода «The toobes» на бис и, конечно, ребята не смогли отказать такой благодарной публике.

Нельзя оставить незамеченным тот факт, что звукорежиссер, скорее всего, недавно влюбился, так как за своим пультом вытворял просто невероятные вещи с явным энтузиазмом и вдохновением. Звук был бесподобен!

Позже, завершив свое выступление, музыканты охотно фотографировались в баре со всеми желающими. Там же продавались памятные вещицы группы: футболки, плакаты и диски с автографами.
А в это время настраивали свои пульты ди-джеи, которые призваны были заставить танцевать присутствовавших в клубе до упаду.

Так, Татьянам и студентам удалось отметить свой профессиональный праздник с качественной музыкой и морем драйва в «А»-клубе.

Фотографы:
Александр Калачёв vk.com/id49687671
Дмитрий Тимофеев vk.com/id121763929

Больше фото здесь: vk.com/album-45217333_186299457

Ссылка на мероприятие: vk.com/tanyaday25

Из выпуска № 4 от 28.01.2014. Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир