Смоляне EVENTUS выступят в Санкт-Петербурге

12 февраля 2014г. наша смоленская группа «EVENTUS» под чутким руководством неутомимой Юлии Фильченковой (Продюсерский центр U-Feel) выступит на площадке клуба «ZOCCOLO 2.0» в Санкт-Петербурге!


Для ищущих свежего звучания, для тех, кто ценит возможность услышать что-то новое первым, в этот вечер, 12 февраля, в клубе «Цоколь» будут играть три отличные группы, которые, каждая на свой лад, постараются удивить и порадовать искушенного петербургского зрителя.

Среди выступающих — молодая группа «EVENTUS» из г. Смоленска, играющая в стиле Modern Gothic Metal и начавшая активную деятельность, претерпев глобальные изменения в своем составе. А также группа «Радиус», играющая современный металл. Это та самая группа, которая выпустила свой альбом при поддержке известной поэтессы Маргариты Пушкиной.

И на десерт вам предстанет любимая финнами группа «LATELESS», которая за несколько лет своего существования умудрилась собрать огромное количество материала, снять несколько клипов, записать несколько альбомов и DVD песен.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир