Старый добрый рок-сейшн в A-Club

По-настоящему зимнюю неделю, для любителей рок-музыки, завершил «Старый добрый рок-сейшн», который прошел в стенах Смоленского А-клуба. Как признаются организаторы, концерт получился совершенно спонтанным и был сделан из-за ностальгии по временам, когда проходили «сейшны».


И действительно, в этот вечер в клуб пришли любители самых различных направлений рок-музыки: от металла до панка. И каждый мог услышать то, что хотел, ведь выступающие группы не были объединены общим музыкальным стилем.

В этот вечер не было ведущих, не было конкурсов, а была только музыка. Вся атмосфера вечера ну и, конечно, удобно стоящие диваны располагали присесть поболтать со знакомыми, или насладиться женским вокалом групп «Imperium» и «Solreid».

Любители послэмиться, попрыгать и размять свои шеи тоже не были обижены. И музыканты и слушатели активно двигали шеями возле сцены под музыку группы «Allocer». А в некоторых эти повелители Trash Metalla пробудили даже патриотические чувства, потому как все время их выступления российский триколор развевался перед сценой.

Самым интригующим моментом вечера стало ПОСЛЕДНЕЕ выступление группы «Necrose». С самых первых нот группа привлекла к себе внимание, и разожгла публику. Сидеть, да и просто стоять было невозможно. А немногочисленный слэм, отодвинул любителей поковыряться мыском ботинка к будке звукооператора. Харизма и энергетика музыкантов заражала всех вокруг.

Завершался этот воскресный вечерок на легкой ноте от группы «3 Stories». Ребята дали возможность всем еще раз пообщаться и поделиться впечатлениями, но и не позволили уснуть особо уставшим слушателям.

Вот в такой вот теплой и легкой атмосфере прошел старый добрый рок-сейшн.

Фотограф: Татьяна Гейслер vk.com/id14628546

Ссылка на встречу: vk.com/event64253594

Из выпуска № 3 от 21.01.2014. Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир