Cмоленский драмтеатр открыл новый сезон

Зрителям Смоленского государственного драматического театра им. А.С. Грибоедова представили спектакль по мотивам комедии У. Шекспира «Сон в летнюю ночь».



По традиции показ предваряла официальная часть. С поздравительной речью выступили директор театра, заслуженный работник культуры Российской Федерации Л.Н. Судовская и главный режиссер, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь В.М. Барковский. Они поздравили всех любителей искусства с открытием сезона и пожелали приятных впечатлений от просмотра спектаклей.

Заместитель губернатора Смоленской области Н.М.Кузнецов и начальник Департамента Смоленской области по культуры и туризма О.И. Корсак пожелали организаторам и работникам театра легкого решения поставленных задач, творческих успехов и полного зала благодарных зрителей, а также множества молодых лиц в зале и искреннего смеха.



В качестве «сладкой» части театрального вечера зрителям представили спектакль по мотивам комедии У. Шекспира «Сон в летнюю ночь» (к слову, именно он завершал прошлый сезон).

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Сколько билеты стоят?
avatar

Lord_Wolf

  • 16 сентября 2014, 09:34
+
0
Стоимость билетов уточняйте в кассах театра по номерам: 38-45-01 и 38-00-57
avatar

guest

  • 18 сентября 2014, 13:15
+
0
спасибо!
avatar

Lord_Wolf

  • 25 сентября 2014, 09:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир