Анонс июньского номера журнала "НОВАЯ ЭРА Смоленск"

Анонс июньского номера журнала «НОВАЯ ЭРА Смоленск».







































Основные темы номера:

[ ЗОМБОЯЩИК ]

Не индивидуальность, а групповая внушаемость и гипноз явились первоосновой сознания человека. Человеку свойственно состояние «естественной очарованности». Среди множества видов формирования транса самым естественным и безобидным оказался домашний огонь, который не только кормил, согревал, но и служил домочадцам положительным объектом непроизвольной групповой медитации. В настоящее время телевизор стал таким же «центром притяжения» внимания семейного круга и «генератором транса», каким был в далекие времена домашний очаг…




[ НЭЦКЭ ]

Нэцкэ — небольшие резные фигурки и древние мудрые талисманы. Странный, непонятный и привлекательный мир таится за миниатюрными изображениями божеств, людей, животных, птиц, рыб. Нэцкэ используют как амулеты – обереги. Помогают они по-древнему мудро, ведь каждая фигурка имеет свое значение…















[ ПРЕМЬЕРА ]

Совсем недавно в Смоленске прошел фестиваль современных видов танца DANCE PREMIERE 4, организатором которого стал проект LAST SHOW. Выступление «ветеранов» фестиваля, а также новых коллективов, зажигательное after party для гостей и участников, приглашенные гости из Москвы: DJ Master Mario и танцор Ренат L’eto, неоднократный победитель танцевальных баттлов! Читайте подробнее…















[ САФОНИЙ 2011 ]

Открытый всероссийский рок — фестиваль.






Электронная версия, а также разделы: «Вопрос месяца», «Промо», «Фотоконкурс» и многое другое на сайте журнала:

www.eranova.org

Журнал «В Контакте»: vkontakte.ru/era_nova

Журнал саморазвития «НОВАЯ ЭРА Смоленск».


Первое интернет TV в городе Смоленске


LAST SHOW
  • 0
  • 02 июля 2011, 00:30
  • JoNi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир