КВН по-Смоленски закончился победой энергетов

Возможно, насыщенный график сказался на уровне подготовки команд. А может, мысленно некоторые из участников уже пребывали на Евро-лиге, куда сборная Смоленска выехала сразу после окончания игры... Так или иначе, не вся программа показалась зрителю отшлифованной. Институт искусств слишком увлекся актерской игрой, продемонстрировал профессиональную пластику и неплохую работу звукооператора, но это больше походило на самодеятельность. Вероятно, "Ниноновый свет" решил, что петь и шутить - это лишнее. Поэтому выглядели несколько бледнее двух своих соперников. Оно и понятно. В этом сезоне команде пришлось нелегко: начали без руководителя, потом состав поменялся. Ребята долго искали себя и похвально, что они вообще выбрались в финал. А вот другая молодая команда - "Титры и спецэффекты" в этом сезоне по-настоящему блеснула, и, несмотря на то, что победа ей не досталась, ее запомнят. Во всяком случае, после игры, некоторые из зрителей говорили, что очень хотят получить запись их не только финального, но и полуфинального выступления, в частности сценок "Бременские музыканты" и "Лодки".
Справедливо будет заметить, что "Титры" - единственные, кто умеет шутить "с колес". Остальным, как правило, хорошо удаются только домашние заготовки. Вот и на этот раз в разминке двукратные чемпионы "Триоды" дали блестящий ответ на свой же вопрос:
- Как правило, майские праздники приносят большие сюрпризы. В этом году, например, на площади Ленина был установлен один платный биотуалет. По кассовым сборам он побил "Турецкий гамбит".
Пожалуй, это самая достойная шутка вечера, если не сезона.

"Комсомольская правда" - Смоленск" присоединяется к поздравлениям чемпионов.


Ирина Захаренкова, КП

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Триод и биод - УРАААА!!!
avatar

** И

  • 29 апреля 2005, 00:00
+
0
Триод и Пупод, вот и на нашей улице праздник.
avatar

** MAXY

  • 29 апреля 2005, 00:00
+
0
Справедливо будет заметить, что "Титры" - единственные, кто умеет шутить "с колес". Остальным, как правило, хорошо удаются только домашние заготовки. Вот и на этот раз в разминке двукратные чемпионы "Триоды" дали блестящий ответ на СВОЙ ЖЕ ВОПРОС: - Как правило, майские праздники приносят большие сюрпризы. В этом году, например, на площади Ленина был установлен один платный биотуалет. По кассовым сборам он побил "Турецкий гамбит". - Пожалуй, это самая смешная статья дня, если не целого года.
avatar

** IP

  • 29 апреля 2005, 00:00
+
0
Титры!!!!!!!!! Лодки 2 + Турецкий Габит - СУПЕР!
avatar

** Оля

  • 29 апреля 2005, 00:00
+
0
Финал просто супер! Триоды как всегда на высоте, красавцы! У "Титров" обычно сильные СТЭМ и разминка, иногда домашка (вспомнить только Онегина!), но у них не получилось. Кстати, отрицательной чертой "Титров" является то, что они частенько упоминаюя сколько их человек в команде, подкатывают в судьям, иногда просто неприятно смотреть. В остальном ребята - СУПЕР! "Ниноновый свет" - КВН- для шуток и юмора, а не для танцев. СБОРНОЙ СМОЛЕНСКА УДАЧИ В ЕВРОЛИГЕ!!! Покажите им кто вы такие! Особенно надеюсь на близких друзей MAXy(ТиД) и Серёжку А. (толстенький из "Дед Мажар и зайцы").
avatar

** Бутер

  • 30 апреля 2005, 00:00
+
0
........ЭНЕРГЕТЫ МОЛОДЦЫ...........Так держать.........
avatar

** Fuzz

  • 30 апреля 2005, 00:00
+
0
Разрешите поздравить победителей!!! Примите мои поздравления. Очень жаль, что не увидела игру, но судя по статьям (этой и на смолквн.ру) это было что-то потрясающее. Титры и триоды - вы лучшие:-)
avatar

** Ракетина

  • 30 апреля 2005, 00:00
+
0
Я очень давно хожу на смоленский КВН. С самого начала этого сезона мне понравилаь команда Титры и Спец-ы ( помимо ТИД, конечно), но я в них очень разочаровался после полуфинала и финала тем более. Они делают то, что , как мне кажется, “подворовывают” стиль и манеру построения миниатюр. Титры нравились потому, что у них был собственный стиль и т.д.Но фишки типа “умер Кеннеди” это не их стиль, это просто хорошая пародия на Тид( но обычно все пародируют сильных от этого никуда не деться) Рекомендую парням искать свое собственное лицо.
avatar

** vadiks

  • 30 апреля 2005, 00:00
+
0
А я не знаю что сказать)))
avatar

** М-ка

  • 01 мая 2005, 00:00
+
0
хочется сказать "ДА"?
avatar

** димка

  • 01 мая 2005, 00:00
+
0
:)
avatar

** димка

  • 01 мая 2005, 00:00
+
0
Ну, наконец-то добралась!!! всем приветы поздравления победителям! inDiGO Flow ты-душка Миша, ты-клёвый жаль, что на игру не попала, хоть и была в Смоленске!!! жаль..
+
0
конечно я с vadics во многом не согласен.Стиль У ТиС конечно же есть, но поповоду параллелей слышал такие же мнения.но все это фигня !энергеты все молодцы!
avatar

** димка

  • 03 мая 2005, 00:00
+
0
привет, КВН-щики!!! 2 inDiGO Flow как ты??? как команда? Передавай привет всем симпатичным знакомым КВН-щикам от меня лично и от ВСЕЙ женской прекрасной половины команды 2 Мишка привет, друг!!! Дружба навека!!!
+
0
У меня нет слов - ТИТРЫ и Триоды !!! У меня нет чувств сейчас и не хватало дыхания тогда - Титры, Фристайл Это и есть святая-святых, там где общаются КВН-щики??? Здорово, что есть такое место, правда со слов ведущего я только в финале правильно адрес поняла.
avatar

** KaTE

  • 04 мая 2005, 00:00
+
0
Грустно мне за всех вас, если вас квн вставляет. Честное слово.
avatar

** Анноун арчист

  • 05 мая 2005, 00:00
+
0
2 Анноун арчист: а тебя в таком случае что вставляет?
avatar

** Mamba

  • 05 мая 2005, 00:00
+
0
2 Малчун: Приветы всем передал и от тебя и от прекрасной половины, команда в порядке. Оч. был расстроен тем, что тебя не увидел на финале. Целую в шею, справа..
avatar

** inDiGO Flow

  • 06 мая 2005, 00:00
+
0
2 inDiGO привет, оч.приятно когда в шею справа... На финал хотелось попасть,тем более обидно, что была в Смоленске но... дела. Жаль, что вы не стали лучшими...жаль... принимаю поцелуй и отвечаю попопожатием
+
0
2 inDiGO Flow кстати, пиши!!! чмок
avatar

** Малчун

  • 06 мая 2005, 00:00
+
0
Ценю людей играющих в КВН. Для меня новым открытием были Титры...проработав с ними летом. Я влюбблена в них)) Но единственно, что хочу сказать Руководство-говно
avatar

** Иванова

  • 08 мая 2005, 00:00
+
0
ах, да и еще забыла....Я поразилась СГИИ. Класс!!! Что-то свое в них се таки есть... Люблю Гену Гриднева и Максима Селезнева
avatar

** Иванова

  • 08 мая 2005, 00:00
+
0
Госпожа Иванова, вы такие безапелляционные высказывания типа "Руководство - говно" лучше бы обосновывали, а то как-то по-детски получается... Что-то написала - и в тину сразу же...
avatar

** IP

  • 09 мая 2005, 00:00
+
0
совершенно согласен
avatar

** димка

  • 09 мая 2005, 00:00
+
0
2 Иванова прости. но зная Гриднева- своего у него ничего нет, поверь. Выплывает он на старом материале времён его проживания в г. Десногорске и на актёрском исполнении. кстати, о каком руководстве речь... уточни народу 2 все: ПРИВЕТ, с прошедшими
+
0
...привет))) и тебя с прошедшем Лильчи) пиши что ли...
avatar

** М-ка

  • 11 мая 2005, 00:00
+
0
мы выиграли в Рязани!!!!!!!!!!!!!!
avatar

** М-ка

  • 14 мая 2005, 00:00
+
0
Надо спешить, а то ведь мест может не остаться...:-)))
avatar

** IP

  • 10 июня 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир