«Триоду и Диоду» 10 лет!!!

В далёком- далёком 1994 году в Смоленске на свет появилась новая стэмовская команда СФ МЭИ «Триод & Диод». Не для кого не секрет, что организаторами и, можно сказать, «первокирпичиками» данного проекта стали, очень популярные в то время, DJ Братья Х, в лице А.Бондарева и С. Грубника. Именно с этих имен началась долгая и очень интересная история жизни КВН-ой команды.
Сегодня она отмечает уже десятый, по счёту, юбилейный день рождения. Естественно, команда претерпевала значительные изменения и первоначальный состав уже почти полностью изменился, но именно в этот день-7 декабря- все собрались в Культурном центре «Губернский», чтобы поздравить любимую команду с праздником и одарить её зрительским вниманием, которым она жила все 10 лет.
Хочу заметить, что праздник удался на славу. В зале царила, по-настоящему, дружеская и живая атмосфера. Зрители были в предвкушении увидеть что-то новенькое и необычное. «Триод & Диод» оправдал наши самые смелые ожидания. На ряду с уже хорошо известными нам номерами, такими как миниатюры «Карлик-доярка», «Тупая Анка- пулемётчица», «Красная Шапочка по имени Робин Гуд», в исполнении неотразимого Макса Киселёва, были представлены последние достижения этой команды- постановка нового комедийного фильма «Ночной Дозор», миниатюра «М.Мэнсон полицейский» и многое другое. Свои лучшие программы также показали гости наших юбиляров- это команды КВН по-Cмоленски СГМА «Эскулап», СГУ «Дед Можар и зайцы», а также команда «Тёть покажи» из Орла и «Флэш Моб» из МЭИ города Москвы. Необходимо отметить, что на празднике присутствовали как «младшие братья» стэмовцев «Титры и Спецэффекты» и «Хум бам бэ», так и «старшие наставники»- первые участники команды «Триод & Диод».
К поздравлениям присоединилась и дирекция СФ МЭИ в лице Гончарова М.В. и Стародворцевой Н.П. Как истинные поклонники наших юбиляров, они поблагодарили всех участников команды за тот неоценимый вклад в культурное развитие молодёжи, который ещё долгие годы будет служить маяком подрастающего поколения, и преподнесли памятные подарки всем стэмовцам, включая ветеранов. Это хорошо известные всем смолянам люди О. Пастернак, Е. Галкин, А. Мандрусов, А. Шпылёв, С. Алексеев, В. Овчинников, Р. Ворошков, Р. Даниленков, Р. Лукьянов, М. Киселёв, А. Марченков, С. Жучков, Ю. Немцов и многие другие.
Вот в такой лёгкой и непринуждённой обстановке прошел 10-ый юбилейный день рождения команды «Триод & Диод». Этот праздник оставил неизгладимые впечатления в душах всех его поклонников.
После выступления команд мне удалось поговорить с самым замечательным «пестончиком» «Триода & Диода» Сергеем Алексеевым, который вот уже 10-ый год сохраняет неповторимый стиль команды и преумножает те традиции и неформальные подходы с работой в зрительном зале и не только. По словам Сергея, годы работы в команде дали ему новый стимул к пониманию того как необходимо жить и без чего нельзя обойтись в современном мире, это чувство собранности, оптимизма и простого человеческого юмора. В свою очередь, он выразил надежду, что новое поколение стэмовцев сможет достойно продолжать начатое когда- то дело и отвечать стилю и имиджу команды.

Хомуськова Ольга

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Серёга, не присутствуя вчера очень сложно понять что-либо из твоего поста! Что за "ОГОНЬ","ЗАЙЦЫ" И т.д......расшифруйте! Судя по количеству посещений сегодня не одному тебе хреново и не только с утра, но и к вечеру.....
avatar

** ВАДИМ

  • 08 декабря 2004, 00:00
+
0
2 ВАДИМ Эскулаповцы подарили керосиновую лампу, забытую в Орле форму кого-то из молодых и свитер Саши Марченкова. )) СГУ - живого зайца, которого надо было прикрепить на майку в качестве логотипа их команды ... А хреново и правда не проходит ...
avatar

** CoolCat

  • 08 декабря 2004, 00:00
+
0
Юрец, прости опередил тебя %), вот такое лицо у меня от пива "Тинькофф" на данный момент. На мыло кидай аську - пообщаемся.
avatar

* serzhu (serzhu@rambler.ru)

  • 08 декабря 2004, 00:00
+
0
Всех бывших и настоящих участников ТиДа от всей души поздравляю с праздником... Вы (без пафоса) очень многое делаете для развития стэмовского и квновского движения (Малчуновская «движуха» уже достала)не только в городе, но и в регионе. На самом деле, охватывает гордость, что в Смоленске есть такой прекрасный коллектив. Успехов и новых побед! Кстати, а через год планируете опять что-нибудь официальное делать в честь дня рождения?
avatar

** HCl

  • 09 декабря 2004, 00:00
+
0
А что с кроликом?
avatar

** serzhu

  • 09 декабря 2004, 00:00
+
0
2Димка: Но с тобой-то у нас общечеловеские отношения и так вроде в порядке :-)))) (или ты не узнал меня?), а поздравления правда искренние. Слушай, а кому на Гнезде досталась лучшая мужская роль – Липецку?
avatar

** HCl

  • 09 декабря 2004, 00:00
+
0
лучшая муж роль досталась Калуге))))...вот такс)))
avatar

** М-ка

  • 09 декабря 2004, 00:00
+
0
Serzhu, возьми кролика , сисяке может?
avatar

** димка

  • 10 декабря 2004, 00:00
+
0
:) А он у кого?
avatar

** serzhu

  • 10 декабря 2004, 00:00
+
0
Да уж праздник действительно оказался на славу. Я посмеялся от души. Правда Триоды к сожалению почему то не показали легендарные "Тапки". Очень жаль что не показали "Служебный роман", по моему мнению "роман" намного сильнее "Ночного дозора". Но всё равно от всей души поздраляю Триодов с десятилетием, удачи!
avatar

* _________ (______)

  • 10 декабря 2004, 00:00
+
0
И вправду праздник удался на славу, единственное что не дает покоя - жив ли кролик???? Он просто прелесть.... Кто знает, как он там поживает, просьба написать... Кстати, желаю удачи кое-кому удачи в Минске :))
avatar

** girl

  • 14 декабря 2004, 00:00
+
0
2 girl: Кролик ...... а здоровье виновников и гостей юбилея, стало быть, тебя совсем не беспокоит ? ;)
avatar

** CoolCat

  • 14 декабря 2004, 00:00
+
0
Да...удачи ребзям в Минске))
avatar

** М-ка

  • 14 декабря 2004, 00:00
+
0
CoolCat Я думаю об их здоровье не стоит даже переживать, у них уже закаленное здоровье... :))
avatar

** girl

  • 16 декабря 2004, 00:00
+
0
вести с полей.Были в Минске.Взяли после редактуры полный формат (8 мин.), то естькто знает, поймет.пригласили в 1/8 Евролиги :)Все было круто.
avatar

** димка

  • 18 декабря 2004, 00:00
+
0
2 girl Не у них, а у нас ) 2 димка Прости, не понял, кто все-таки ездил в Минск ...
avatar

** CoolCat

  • 19 декабря 2004, 00:00
+
0
2 coolcat мы ездили сборной СГУ-СФМЭИ
avatar

** димка

  • 19 декабря 2004, 00:00
+
0
Димка, привет! О какой зависти может идти речь, ты что. А о том, что "зайцы" классные ребята мы и так знаем, поэтому и позвали их на свой день рождения, в этом мы первопроходцы. Не знаю, что точно было сказано, но не думаю, что ребята хотели кого-либо опустить. А вот "собрали фишки и отвезли" это не от нашего большого желания, а от неподготовленности той поездки и с разрешения того же Юры, как никак он директор лиги! Я очень рад за Сборную Смоленска, жаль, что уже закончил и не играю, очень жаль.....
avatar

** ВАДИМ

  • 19 декабря 2004, 00:00
+
0
как бы ты расценивал следующую фишку? цитата "дед Мажар и зайцы прошли в 1/8 евролиги.А что они туду возили?Энергетов " Я не спорю , что энергетам это только льстит :)
avatar

** димка

  • 20 декабря 2004, 00:00
+
0
ДААААААААА! Если бы не имел отношения к КВН-у, то улыбнулся бы, но зная и Вас и Зайцев, не совсем понимаю зачем это надо. Чёй-то там у вас в Смоленске не то творится. А льстит это действительно вам, а никак не им. Удачи ВСЕМ в 1\4, особенно медам. Но пусть пройдёт сильнейший.
avatar

** ВАДИМ

  • 22 декабря 2004, 00:00
+
0
Вадик, очень рад , что мы пришли к взаимопониманию, однако Эскулап ты грамотно "неупамянул ", то есть углы сгладил :)
avatar

** димка

  • 23 декабря 2004, 00:00
+
0
..всем привет)) сёдня был жесткач, но по делу))
avatar

** М-ка

  • 24 декабря 2004, 00:00
+
0
2 CoolCat Извини, ошиблась...
avatar

** girl

  • 30 декабря 2004, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир