«Vasiliev Groove» в Смоленске

АВТОР: Диана Нарута



25 мая в Смоленском драмтеатре прошло уникальное шоу от команды «Vasiliev Groove». Виртуозы-барабанщики, яркие спецэффекты, душевное видео о группе, паркур-трюки, интерактив со зрителями — все это не оставило публику равнодушной: зрители аплодировали и поддерживали коллектив на протяжении всего вечера.



«Vasiliev Groove» — творческий коллектив под руководством Романа Васильев. В 2006 году он основал команду, в состав которой вошли музыканты, художники по свету, звукорежиссеры, костюмеры и не только. Каждый из них и по сей день трудится над проработкой каждого выступления группы. Ведь шоу «Vasiliev Groove» — это микс из звука, видео, образов музыкантов и спецэффектов. Благодаря такой качественной и сплоченной работе, в 2012 году команда получила премию «Лучшее барабанное шоу России».


Программа «Vasiliev Groove» в Смоленске длилась около трех часов. Музыканты играли, танцевали, перешучивались со зрителями, приглашали поучаствовать в действии. После концерта барабанщики фотографировались со всеми желающими и раздавали автографы.



Сейчас «Vasiliev Groove» известны далеко за пределами России, ведь на свои мероприятия их приглашают Энрике Иглесиас, DJ Smash, Глория Гейнор, Рой Джонс и не только.

  • 0
  • 29 мая 2017, 15:04
  • Lerko

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир