Смоляне сделали «Рывок»



22 сентября в КВЦ им. Тенишевых состоялся Смоленский бизнес-форум «РЫВОК-2015». Подобное мероприятие прошло впервые в нашем городе за последние три года.

Деловая программа форума включала в себя панельную дискуссию «Текущие тенденции, вызовы и возможности для бизнеса», а также три круглых стола: «За нами Москва», «Сетевые ритейлеры душат местных игроков ?», «Осень 2015 г.: как реагировать на изменения?»











В рамках форума состоялась выставка-презентация «Предпринимательство города Смоленска», на которой были представлены самые активные производственные компании, зарегистрированные на территории Смоленской области. Также на форуме были подведены итоги интернет-голосования за лучшие промо-ролик и стенд выставки-презентации «Предпринимательство города Смоленска».













После завершения официальных мероприятий форума все гости переместились в приятную атмосферу загородного спа-комплекса Veranda в Красном бору, где состоялся неофициальная часть форума – Бизнес-раут. Главным гостем вечера стала Маша Малиновская.





Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир