Не про пляжный отдых на Русском Юге

Вчера прошел наш очередной семинар, посвященный вольным путешествиям. Ведущий Виталий Аниськин рассказывал о российском юге, а менеджер по туризму Юлия Юрьева – о местах размещения на курортах Абхазии, актуальных для этого лета.
Семинар "Русский Юг: все радости туризма"
Словосочетание «Русский Юг» воспринимается как Черное море и курорты на его побережье. Однако не стоит забывать, что пляжный шезлонг, зонтик и катание на «банане» далеко не все, что может получить турист. Особенно турист, предпочитающий активный и познавательный отдых. Турист, который хочет приключений, живых и разнообразных воспоминаний об отпуске.
Великие русские города и экзотика в рамках родной страны, а также четырехдневный пеший поход по Кавказским горам, посещение олимпийских объектов и самых красивых мест Абхазии – об этом говорил путешественник и гид с большим опытом, кандидат географических наук Виталий Олегович Аниськин.
Маршрут «Волгоград, Нижний Баскунчак, Астрахань, Сарай-Бату, Астраханский заповедник, Элиста, Адлер, Кавказский заповедник, Абхазия (Гагра, Пицунда, оз. Рица, Новый Афон), Сочи», который был представлен на семинаре, исхожен ведущим вдоль и поперек, и он делился своими живыми впечатлениями, а не приводил экскурсионные штампы из путеводителей.
Семинар "Русский Юг: все радости туризма"
Такая подача информации находит живой отклик у слушателей, что в очередной раз подтвердилось вчера – нам было очень приятно видеть уже знакомы лица гостей, которые не пропускают ни одного семинара. Мы дорожим вами и благодарим всех участников семинара за внимание к нашим мероприятиям по развитию внутреннего туризма.
В этом году, в июле, Виталий Аниськин снова поведет группу по представленному маршруту, еще есть возможность к ним присоединиться. Подробности можно уточнить по телефону компании «Смоленск Трэвел» 60-15-60.
Напомним, что семинары по развитию внутреннего туризма проходят в рамках серии бесплатных воркшопов, разработанных по многочисленным просьбам туристов. Впереди ещё две встречи, следующая состоится 2 апреля, следите за информацией на сайте www.twinshall.ru/seminary/, в группе vk.com/smolensktravel и рассылками в своей почте.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален


Автор топика запретил добавлять комментарии

Прямой эфир