Слова, слова... красивые слова...


29 ноября на базе Смоленского государственного университета прошел форум «Одаренные дети». В нем принимали участие талантливые ребята из России и Республики Беларусь. Как и на любом форуме, на нем было сказано много красивых слов. Но будет ли результат?

На форуме собрались (может быть сами, а может и добровольно принудительно) одаренные дети из разных уголков Смоленщины, гости из Витебска и Орши, студенты вузов и представители органов молодежной политики Смоленской области и областей Республики Беларусь. Мероприятие начиналось с регистрации участников и концерта в честь открытия. Затем, в ходе встречи представители власти пытались донести до публики, как важно работать с талантливыми ребятами, решать их проблемы и произносили еще много умных слов, которые, судя по реакции зала, было не интересно слушать.

Наконец-то, настал концерт. Моему удивлению не было предела. На форуме собралось множество одаренных детей, а выступали одни лишь студенты СмолГУ. А ведь так хотелось увидеть таланты. После концерта детишки в спешном порядке разбрелись по секциям с различными направлениями.



Скажу вам, занятие это весьма скучное. Много умных слов, непонятные фразы и очень редкие умные идеи. Радует лишь то, что после детей покормили. Ведь как вещает нам реклама «Ты – не ты, когда голоден».

Мероприятие прошло. Может быть для кого-то продуктивно, но для меня довольно скучно.

Буду ожидать чего-нибудь новенького.

Ваша Ю.

Комментарии (35)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Все как обычно. Единственное, что спасает эти мероприятия - концерты.
avatar

guest

  • 02 декабря 2013, 19:35
+
0
хотя и на концертах бывают далеко не талантливые ребята порой. пела одна девочка на этом форуме ну просто жесть. сидела в первом ряду и уши закрывала от ее «пения». думаю чья то протеже)))
avatar

rezhbandikyt19

  • 03 декабря 2013, 18:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир