Быстро только кошки родятся?

Как злит меня это народная мудрость: «Быстро только кошки родятся», ведь для шустрого человека очень сложно делать все размеренно и обдуманно, так вот, если вы относитесь именно к такому типу людей, то вам просто необходимо попасть на серию вечеринок под названием « Быстрые свидания».

Это мероприятие уже давно и активно организуются за границей и в крупных городах нашей необъятной страны, а вот до нашей глубинки это новшество дошло совсем недавно, но уже успело завоевать большую армию поклонников. Ведь каждый из нас мечтает найти свою настоящую половинку и медлить с таким важным делом, ну никак нельзя!
Итак, в чем же суть этих быстрых знакомств? На этот вопрос я постараюсь обстоятельно, а самое главное незамедлительно ответить)

За один вечер, длительностью час – полтора, каждый человек знакомится с 10-20 новыми людьми противоположного пола. Цель таких встреч – найти человека, который сумеет тебе понравится за такой короткий промежуток времени.
Каждое такое мини–свидание длится всего 7 минут, но как показывает практика, за это время двое могут понять есть ли общие интересы и необходимо ли дальнейшее общение. К тому же за столь короткое время не успеешь устать от человека, с которым тебе не интересно. После каждого знакомства, участник отмечает в своем листе свое отношение к собеседнику (понравился или нет). После вечеринки, организаторы анализируют карты и высылают контактные данные только тем парам, чьи симпатии совпали. Вы также можете обменяться контактами и во время беседы при взаимном согласии. А дальше…
Быть или не быть – решать только тебе!

К слову сказать, идею самих «быстрых свиданий» приписывают жителю Лос-Анджелеса Раввину Якову Дево. Именно он начал собирать на вечеринки экпресс-знакомств людей, ищущих спутников жизни. Впервые speed dating устроили в Беверли Хиллз в 1996 году.
С тех прошло много лет, многое изменилось: стиль жизни, мода, техника, города, но неизменным остается только то, что во все времена люди мечтают найти свою вторую половинку. И как знать, может быть изобретение Раввина Якова Дево более гениальное, чем изобретение Стива Джобса)

Р.S Для тех Смолян, кто хочет сходить на быстрое свидание и лично прочувствовать атмосферу такого мероприятия, вся информация по проведению таких вечеров выкладывается в группе vk.com/speeddatingsmol.
  • 0
  • 12 сентября 2013, 00:51
  • Liza07

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир