Смоленскэнерго организует летний отдых детей сотрудников

Летом 2012 года филиал ОАО «МРСК Центра»- «Смоленскэнерго» отправит 83 детей сотрудников в летние лагеря отдыха Смоленской области – «Смена», «Салют» и «Прудок». Коллективный договор филиала позволяет организовывать отдых детей смоленских энергетиков на бесплатной и льготной основе.
Согласно условиям коллективного договора ОАО «МРСК Центра», путевки для детей оплачиваются филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» и управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, а также родителями — сотрудниками филиала (20 % от стоимости путевки).
«Мой ребенок ездит на отдых в лагерь ежегодно, большую часть стоимости путевки оплачивает организация. Это позволяет детям сотрудников провести школьные каникулы интересно и с пользой, пообщаться со сверстниками, завести новых друзей, получить новые впечатления, укрепить здоровье. В лагеря летнего отдыха наши дети ездят с большим удовольствием», — рассказала специалист 1 категории управления логистики и материально-технического обеспечения Ольга Коробкова.
Руководство ОАО «МРСК Центра» уделяет большое внимание вопросам укрепления здоровья детей сотрудников, способствуя их полноценному отдыху, а это значит, что их родители смогут полноценно трудиться, не волнуясь за своих детей.
  • 0
  • 06 июня 2012, 09:06
  • mrsk

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии

Прямой эфир