Program Orientation Day

Понедельник выдался достаточно свободным. Утро, как и было запланировано, мы провели в конференц-зале, обсуждая предстоящую программу мероприятий. Форма одежды на мероприятие — Business formal.

Интересно, что для всех встреч по нашей программе предусмотрена и регламентирована определенная форма одежды: Business formal (пиджак, галстук, натертые до блеска туфли и не минуту опоздания), Business casual (пиджак и галстук не обязательно, но вид должен быть деловой. Джинсы не допускаются), Casual (можно одеть джинсы и футболку), Beach (футболка и шорты).



Все мероприятия, которые уже проходили – начинались минута в минуту по расписанию. Приходить всех просят на встречу за 10 минут до времени обозначенного в программе. Неужели американцы столь дисциплинированны? Посмотрим, как будет дальше. Уровень организации на высоком уровне. Всем раздали кожаные папки с блокнотами, ручками, программой мероприятий и пр. Организаторы искренни, настроены на помощь и содействие всей группе в реализации поставленных целей.

Нам раздали программу мероприятий на 32 страницы. Я пока все не смогу перевести и опубликовать, поэтому буду выкладывать по мере приближения мероприятий. В ближайших планах Cross-culture семинар, семинар о бизнесе в США, а так же поездка в New York на конференцию Interop. После начнем посещать профильные компании и бизнес-инкубаторы.

Пойду готовить elevator speech к завтрашнему семинару и спать.

Ну и немного фото с крыши центральной колокольни Вашингтона.

  • +1
  • 04 октября 2011, 07:14
  • basil

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Судя по фото, погода отменная ) В Смоленске сейчас сезон дождей )
avatar

Lord_Wolf

  • 04 октября 2011, 23:50
+
0
Было холодно и погода так себе. Сейчас нормализовалось, солнышко )
avatar

basil

  • 05 октября 2011, 09:38
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир