Мисс СмолГУ 2011!

31 марта в КРЦ «Губернский» девять самых красивых девушек «сразились» за право стать Мисс СмолГУ 2011. А именно, факультет иностранных языков — Яна Малянчук, филологический факультет — Ксения Хведонцевич, факультет управления — Инна Никифорова, начального и специального образования — Яна Кузьмина, физико-математический факультет — Дарья Митина, естественно-географический — Анастасия Балыкина, исторический — Мария Шехова, психоого-педагогический — Вероника Иванова и художественно-графический факультет — Анастасия Турченкова.


Пышные прически, экстравагантные наряды и немыслимое обаяние каждой из участниц покорили всех. Девушки проявили себя на все сто процентов, показав насколько они интересные и творческие личности. Студентки знали, как проявить себя: зажигательные танцы, песни, необычные номера, рисование песком, артистизм, терпение и стремление к победе.
В видеоролике каждая из них показала себя, такой, какая она есть, веселая, жизнерадостная, милая, добрая, а может быть, застенчивая и мечтающая. Сделанные своими руками платья удивили и покорили всех.
Все девушки были неотразимы, жюри было трудно сделать выбор, но право на звание Мисс СмолГУ досталось студентке факультета иностранных языков Яне Малянчук.



Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии поделился ведущий конкурса Виктор Шабельник, а по совместительству и председатель профкома Cмоленского государственного университета.

Конкурс мисс студенчество — одно из самых ярких студенческих мероприятий. Это конкурс ни одного человека, как может показаться на первый взгляд, а целой команды. Уровень подготовки конкурсанток был на порядок выше, чем в прошлые годы. Многие до конца не показывали, что у них будет на творческом конкурсе, какое платье ручной работы они приготовили, поэтому для меня это тоже было сюрпризом! Одна из конкурсанток заготовила целых два самодельных платья: одно из видеокассетной пленки, второе из чайных пакетиков. Очень порадовал творческий конкурс, были и танцы, и песни, и мюзикл, и настоящий рок и даже рисование песком! В зале постоянно виднелись транспаранты с фамилиями участниц, а скандирование имен заглушало звук песен.
Все конкурсантки подготовились очень хорошо, и поэтому жюри после последнего конкурса еще около получаса совещались, кто же станет мисс! Во многих вопросах мнение членов жюри расходилось. И вот в ожесточенных дебатах пришли к выводу, что именно Яна Малянчук должна иметь это звание!











  • 0
  • 10 апреля 2011, 16:07
  • zluchka

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир